FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5706 постов • 1132 подписчика подписаться
В Сети дали советы экс-жене депутата после слов о «нищебродах»

В Сети дали советы экс-жене депутата после слов о «нищебродах»

6827
3
Высказывание бывшей супруги депутата Госдумы Виталия Южилина актрисы Илоны Столье о «нищебродах» в дорогих ресторанах вызвало волну критики в Сети. 1 марта женщина заявила, что вход в дорогие рестораны должен быть ограничен.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
17
Сытый голодному не товарищ!
17
Как долго вы ещё будете терпеть эту Армию Спиногрызов сидящих на шее народа?!
31
Дмитрий 6 лет назад
А вы думаете ей и ей подобным не пох наше мнение?
291
Serhios200 6 лет назад
Может стоит разабраться перед тем как ушат помоев выливать..? Далее копирую с "ВЗГЛЯДа".(R)
«Это полностью, на 100% фальшивая новость. Я не знаю, каким образом она попала в соцсети, так как на протяжении многих месяцев я не хожу в рестораны и на данный момент не нахожусь в Москве. Вопрос: в каком ресторане это все было? И в какой соцсети я опубликовала этот пост? Все пишут, что я что-то где-то опубликовала, а потом это стерла. Немножко выглядит это комично. Заказная фальшь», – отметила Столье, передает радиостанция «Говорит Москва».
Она сообщила, что планирует подать в суд в понедельник, 4 марта.
«Очень сильно раздражать начали вот это бесполезные и дешевые новости. Я не знала, что значит слово «нищеброды». Это вообще не мое слово, я его никогда в жизни не употребляла в своем лексиконе и даже не знаю, что оно значит», – заявила Столье.
Она отметила, что этот скандал может быть связан с исками в отношении бывшего супруга.
«У меня сейчас суды касаемо детей. Я догадываюсь, кто мог сделать такой заказ. У меня отсутствуют доказательства. Могу только догадываться. А кому еще такое надо», – заключила Столье.
68
Mihalych24rus 6 лет назад
Народная мудрость: От сумы да тюрьмы не зарекайся!!!
Комментарий удален
−1510
Показать все 8 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?