FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
Почему Россия так быстро возродилась

Почему Россия так быстро возродилась

4702
6
Писают кипятком США и им подхрюкивающие. Как так, только что СССР развалили и единственными гегемонами стали и, - на тебе. Уже по центрам принятия решений между ног грозятся.
×
Метки: Россия   СССР   возрождение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
421  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−110
cfhfwby 7 лет назад
Спор о количестве миллиардеров неправомочен по многим причинам: во-первых, неравенство экономик, во-вторых, у нас столько теневых миллиардеров (чиновники, например, силовики, бандиты), что, возможно, мы переплюнули и США.
Показать ещё 5 ответов (из 87)
31
Алекс Киселев Олегbl4 7 лет назад
Вот почитай на досуге http://newsruss.ru/doc/index.php/Владимир_Путин_и_российские_реформы#.D0.A0.D0.B5.D1.84.D0.BE.D1.80.D0.BC.D0.B0_.D0.BE.D0.B1.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8Fhttp://newsruss.ru/doc/index.php/Владимир_Путин_и_российские_реформы#.D0.A0.D0.B5.D1.84.D0.BE.D1.80.D0.BC.D0.B0_.D0.BE.D0.B1.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F
−138
ЕвгенийТрапезников Олегbl4 7 лет назад
Тебе же сказали: "почитай на досуге". А ты тут вопросы неудобные задаешь...
−138
ЕвгенийТрапезников Татьяна Василенко 7 лет назад
Это оттого, что недостаточно основательно поставлена разъяснительная работа среди населения. Нужно чаще и больше рассказывать людям о достижениях нашей страны, о новых планах и задачах, поставленных нашим Президентом, о том как год от года улучшается благосостояние простых людей и крепнет безопасность страны. На такого рода работу не следует жалеть ни сил, ни средств. Тогда и будет отдача в виде патриотически настроенных граждан, которые вместо того, чтобы ходить на митинги и бунтовать, будут готовы в любую минуту подставить государству свое плечо.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 102 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?