FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Смешные картинки Смешные картинки В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Малярийный комар: всё, что надо знать, чтобы не бояться и навсегда закрыть эту тему Малярийный комар: всё, что надо знать, чтобы не бояться и навсегда... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Эх, сюрпризы дяди Вовы!

Эх, сюрпризы дяди Вовы!

4729
3
1
Выступая перед Федеральным собранием 20 февраля, Путин впервые обнародовал официальную информацию о новой российской гиперзвуковой ракете «Циркон», тактико-технические характеристики которой (скорость – в девять раз больше скорости звука; дальность – более тысячи километров) оказались гораздо выше ожидаемых.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
сергей Алекс Юстасов 6 лет назад
;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
сергей Юрий 6 лет назад
а скажи- СКОЛЬКО У НАС подводных лодок на дежурстве?
и сколько у пиндосовцев?
только не обзывай меня хохлобандэровцем или ***агентом госдепа*
Комментарий удален
−74
0
tech@coop21.ru RALEXXX 6 лет назад
Клоуны в студии))) МС 21 зарождался в 2010 и даже ранее. Первоначально предполагалось, что доля отечественных комплектующих для МС-21 составит 38%, однако правительство поставило задачу довести этот показатель до 97% к 2022 году, чтобы практически не зависеть от импортных поставок. А ваша то промышленность где???ау!!! Ноль!!! успех майдана!!!!
−144
Zair Pal Алекс Юстасов 6 лет назад
Разрушено образование?))) Во дядя ты бред несёшь!
Ссылка www.youtube.com

И это только капля в море....остальное можно посмотреть здесь:https://sdelanounas.ru/blogs/115834/https://sdelanounas.ru/blogs/115834/
−491
В 6 лет назад
Вот полетит - тогда и поговорим.
28
Олег Горанин 6 лет назад
Не вижу смысла ломать копья на поле Fishek. Конечно мы этот самолёт построим. К году так 2030-му. Ещё лет 7-8 будем проводить испытания. Снимем пару вице-премьеров за невыполнение президентского послания. Начнём сборку совместно с Индией. И к 2040 ПАК ДА пойдёт в серию. Построено будет 8-16 авибортов. И в 2042г. Владимир Владимирович нас всех удивит полетом на этом красавце....
Комментарий удален
−1528
113
beavis 6 лет назад
Сколько же в последнее время ура-патриотизма на Фишках! И космос скоро наш (при том, какая жопа - ПОЛНАЯ - с новым космодромом и вообще с хищениями в Роскосмосе) и ледоколы-атомные станции вот-вот начнут барражировать вдоль берегов Европы, поставленной уже почти на колени перед нашими технологиями... И не надоест же звенеть всем этим селегёрским сказочникам, холуям-карьеристикам, клепающим свои презентации для начальства, отмывающего бюджеты, свои убогие "визуалочки" для бедных, проектики в 3D, не надоест же лизать зады заказчика всем этим придворным охранителям, всем этим молодым прохановцам-стариковцам-фёдоровцам?!.. Дурилки крашеные!.. Прожекты, прожекты, прожекты... Прожектёрство (пыль в глаза) - сегодня самый востребованный товар! Распилы, распилы, распилы... А половина школьников в сельской местности продолжают ходить в туалет на улице... Денег нет!.. Дерьмо раздерьмовское все эти шапкозакидательские космолёты!!! А все эти прожектёришки - резинки дырявые.
61
dadadd beavis 6 лет назад
Зато 3д мультики красивые. И сверхзвуковые торпеды, и разные хитрые противокорабельные установки, и вот - самолет-крыло, со всеми возможными страхами напичканным.. Только где это? Денег может и выделят, и они пропадут, как всегда. Будет эщё пара яхт и самолетов самоуверенно улыбающимся людям.
113
beavis Арнольд Ш 6 лет назад
Господи, откуда вас дебилов айфонных столько развелось! Да не из одной школы половина ходит, дурачок ряженый, отрывайся хоть иногда от виртуальной реальности-то!..
Показать ещё 5 ответов (из 8)
126
Базилио 6 лет назад
IMHO, самый главный "сюрприз" дядя Вова готовит нам, россиянам.
Помня, что ученик должен превзойти своего учителя, дух захватывает от открывающихся перспектив!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
126
Базилио 孙辉茶 6 лет назад
126
Базилио s pereira 6 лет назад
Для тех, "кто в броне": - я в Москве живу! А вы, извините, где проживать изволите?
2
Марина 134 Базилио 6 лет назад
Это лечится повесткой!
1
Слон 136 Базилио 6 лет назад
В Мухосранске
−973
Старая Гвардия 6 лет назад
Это называют либо 'новости в будущем времени' либо 'рапорт о будущих успехах'.
Показать все 9 ответов
114
Alex 6 лет назад
"будет" и "должны" - самые распространённые слова в построссийской РФ.
Показать ещё 56 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?