FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Хроники острова Крым

Хроники острова Крым

9680
2
Как Старый Крым едва не превратился в базу НАТО

Источник:

Метки: Крымов   Россия   нато   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
65
Odesskiy Ramzess 6 лет назад
А с каких пор он островом стал?
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−188
146
Мрамор 6 лет назад
Ну и что было бы? Если бы превратился.
Где анализы?
79
Марсель Николай Цуканов 6 лет назад
Тут за свое мнение могут так же заминусить,но писать ты сможешь)Конечно люди разные ,с разным восприятием ,образованием и ч/ю так ,что минусы не самое страшное)
Комментарий удален
−1510
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Al Dem 6 лет назад
У автора проблемы с географией? С каких пор Крым - остров?
−111
Thomsen Al Dem 6 лет назад
это отсыл к Аксёнову, полагаю.
Читали?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−211
nabaal Николай 6 лет назад
на Путина п.о.х.у.й ! А Крым да, наш Российский, на вечно и не п.е.з.и.те. !
−111
Thomsen Пионер зрелого возраста 6 лет назад
нет, не п...ц
Это хроник острова Крым.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Alex_me 6 лет назад
Да что у вас в голове?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−59
Юрий 6 лет назад
Время расставляет всё по своим местам..
Русские долго запрягают, но быстро едут..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
Япона папа Юрий 6 лет назад
уже приехали... станция Березай - кому надо вылезай!
−51
DD-Z Юрий 6 лет назад
Как все у нас в России происходит :)
146
Мрамор Alexres 6 лет назад
Со стороны Украины.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?