FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время...
Как ФРС США уже 105 лет обманывает весь мир

Как ФРС США уже 105 лет обманывает весь мир

2690
7
23 декабря исполнилось ровно 105 лет со дня основания Федеральной резервной системы США. Об этой финансовой организации написано очень много. Ее называют «денежным печатным станком» в частных руках, а ее основателей – «хозяевами денег». Зловещую тень ФРС США видят за всеми мировыми войнами, революциями и финансовыми кризисами. Так ли это на самом деле? Попробуем разобраться.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−129
Асrobatic Alex P 7 лет назад
Хохол -изучи тему получше ..1 Долларов уже -не покупает ..Беготни много -а навару -с гулькин х .....Рано или поздно -конец ему придет .\доллару\ И удар будет ощутимый и пендосы это знают ! Смотри не Киев -а международные новости ..А там Трамп говорит что надо менять ФРС ..Или ты уже готовишься к смерти? И на издыхи -что то бубнишь про Россию ...Ты вот не знаешь -а пендосы понастроили у вас химических лабараторий и вытрявят вас скоро
−129
Асrobatic Anton Goryunov 7 лет назад
Вам там ТВ -не показывали как Обама говорил что экономику России он раздавил полностью еще в Майдан ..Откудого доллары -у народа? ...Если вы хохлы и должны -пендосам -так не говори что все ............Пойми хохол - чтобы вздрюкнуть страну -надо или бомбануть ее или кормить 10 лет -как вас а потом -перестать кормить резко ....Но если страна -отделена от доллара и имеет свою экономику -ей все похер ..Это страны поняли еще когда Сорос обвалил всю Азию кроме Малазии -которая резко оборвала все связи с долларом и единственная страна -спокойно пережила кризис ..Читай экономику а не книги и учебники из Канады
−2
Mariarty 7 лет назад
"Дух времени" всё достаточно доходчиво показывает
Показать ещё

На что жалуетесь?