FISHKINET
Прививка от рака Прививка от рака Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР За кулисами балета За кулисами балета Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Равноправие в игре Равноправие в игре Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика
Омское телевидение: Сталина даже сейчас боятся враги России

Омское телевидение: Сталина даже сейчас боятся враги России

276
1
У меня один только вопрос. Почему по Омскому ТВ. Почему не по центральным каналам? Почему по центральным каналам нам рассказывают гозманы, сваниидзе, млечины и еще куча всякой шелупони?
Метки: Видео   СССР   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−221
chubrik5 7 лет назад
Возможно, мне с роднёй не повезло. Но как быть с тем, что ещё в семидесятые годы, в брежневские времена, при относительно терпимом отношении Советской власти к личности Сталина, ещё живые и здоровые ветераны Великой Отечественной войны, ни разу не ворвались в какой нибудь райком или обком КПСС, не говоря уже о более высоких властных кабинетах, не стукнули там кулаком по столу или ногой по двери и не потребовали, в ультимативной форме, украшать портретами их любимого вождя и учителя улицы и площади городов. Где они были в эти благоприятные времена, не говоря уже о временах перестройки и развала страны, когда проявить сильный характер им просто сам Бог велел. Если всё это учесть, то выходит, что я не единственный человек в стране, кто имеет такую, осуждающую сталинские времена родню, хотя, согласно определению психиатров, с ума люди сходят поодиночке и подобного рода "эпидемий" просто быть не может.
−221
chubrik5 7 лет назад
Мои пожилые родственники были; 1919, 1917, 1914 годов рождения, а мой прадед родился аж в 1901 и умер в 1994 году. Самому мне уже 40 лет, так что, не преуменьшайте.
−221
chubrik5 7 лет назад
Странно, что ни один пожилой человек, из переживших сталинское время, так и не похвалился мне тем, что он много зарабатывал, роскошно одевался или просто "как сыр в масле катался". Вспоминали только бедность, войну, тяжёлый труд и налоги; на каждый куст, каждую голову скота и каждое плодовое, независимо от урожая. Неужели всех их подкупил "проклятый Запад" и так много заплатил им, что забыли они всё своё былое благополучие.
−137
Thomsen 7 лет назад
Не может быть, чтобы на центральном ТВ ничего не было к ДР. Власть же понимает, что Сталин популярен, замалчивать глупо.
−137
Thomsen Kvadro 7 лет назад
Ты 11К картинками надрочил?


Одними и теми же. Гений, бл*дь.
−137
Thomsen Змеиный глаз 7 лет назад
Ну-ка, раскрой многоходовочку.
Показать ещё

На что жалуетесь?