FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Степан Бандера - я нахожу его могилу / Stepan Bandera - A Nazi Grave

Степан Бандера - я нахожу его могилу / Stepan Bandera - A Nazi Grave

3731
2
Внимание! Присутствует ненормативная лексика!
Graham Phillips посетил могилу известного нациста. Это стоит увидеть. Один из редких Честных журналистов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−210
234
Роман 7 лет назад
Здоровья тебе,Милый Человек!
Комментарий удален
−439
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−439
210
Лайт 7 лет назад
Всё правильно сделал
0
Andrej Delex 7 лет назад
В Германии всё хорошо, там нацики получают по хлебалу когда начинают возникать. В Германии антифашисты очень активны.
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Показать все 10 ответов
−111
Thomsen Алеksей 7 лет назад
а бандера вписан в неё оч жестко (ц)

да ни фига. Это обычный спин-офф, побочный продукт и мелкотравчатый провинциальный паразит. Что, всех коллаборантов непременно в историю Германии вписывать? Хохлы боготворят этого недоноска? Так вопросы к ним, при чём тут немцы?
−111
Thomsen Алеksей 7 лет назад
этот самый самый.(ц)

да ладно. К тому времени, как Бандеру из Заксенхаузена выпустили, Шкуро уже группенфюрером был и за партизанами в Югославии гонялся.
−111
Thomsen Алеksей 7 лет назад
кто ещё не подписан на его канал (ц)

а оно надо?
195
Alex 7 лет назад
Гриша - молодец! Не могу подобрать слов, чтобы выразить уважение...
Показать ещё 44 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?