FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по...
Страна невыученных уроков

Страна невыученных уроков

1200
2
"Правительство на другой планете живет, родной!" (с)
Путин заявил об отсутствии выигрыша для бюджета от пенсионной реформы
Правительство должно профинансировать предложения президента о смягчении пенсионной реформы, заявил Владимир Путин. По его словам, после принятия поправок от повышения пенсионного возраста не будет никакого дохода для бюджета
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
129
Александр Генералов Alex P 7 лет назад
пожалуй, с 988
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−855
7777777 7 лет назад
надо этот урок запомнить

большевистские мрази после революции продавали ненавистным американцам зерно в обмен на технологии машиностроения и тем самым спровоцировали голод и смерть людей. это зерно эти твари отнимали у людей под типа лозунгами про раскулачивание. простое АГМнутое было подло грабило народ и продавало зерно американцам. людей выгоняли семьями на улицу зимой и они погибали с детьми.
−855
7777777 МаксВикторов 7 лет назад
Одно дело налог во время войны, а другое дело грабеж. Мрази красные еще и немцам страну сдали.

И да, правительство во время войны зерно за рубеж не продавало, брехливая ты балаболка.
−855
7777777 7 лет назад
"Страна невыученных уроков "

Выучили, больше никогда народ не вернется к гражданской войне в которую его погрузили мрази красножопые. Недаром 10% на выборах.
−421
Патологоанатом HUBLOT 7 лет назад
и откуда информация что денег на повышение пенсий не будет? и при чем тут бюджет?
192
Джугашвилли 7 лет назад
это как в танкаче, вся команда раков, один ты умный
−110
cfhfwby 7 лет назад
Заметьте, у нас нет в стране чисто зарубежных банков, к чему бы это?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−421
Патологоанатом Сидор Сидоров 7 лет назад
смешные советы даете. если сами не осилили даже 2 статью ГК РФ
−421
Патологоанатом Сидор Сидоров 7 лет назад
а потом все удивляются . и откуда берутся глупые "юристы" с купленными дипломами. так это наследственное. если не способен отличить юрлицо зарегистрированное в России от иностранного юрлица ведущего деятельность на территории РФ. возмем для примера иностранные авиакомпании. они что туристов растомаживают?
21
Базиль 7 лет назад
Переходите на наличные деньги и не кладите их в наши банки. Безнал и российские банки придуманы для быдла и лохов.
−421
Патологоанатом Suvar_ 7 лет назад
Кто же тебе запрещает пользоваться иностранными пенсионными фондами?
Показать ещё

На что жалуетесь?