FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке
Косяк борьбы с коррупцией в России

Косяк борьбы с коррупцией в России

3204
4
Маленькие сроки, мелкие суммы штрафов, другие косяки - да. Много что можно критиковать в этом процессе.
Но по мне, так самый главный косяк - всем известный способ послать всех и все. Каким образом? Да вот таким...

Источник:

Метки: Россия   борьбы   коррупция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−205
Demon X 7 лет назад
Ну Завидуйте молча.
Люди достигли Высот, живут отлично, надо всем так Работать и Зарабатывать.
Ничего личного, просто Бизнес.
Эта Коррупция, от первых Князей и Царей, и по всей Планете.
Даже после Революции 17года, одни Тащили у Других.
−205
Demon X Тристан 7 лет назад
Ну давайте, скажите что в СССР не было Коррупции!!!!
Достаточно "Фитиль" посмотреть, как было, так и осталось.
Пьют и Воруют. И не только в РФ, а во всем мире.
Самая Коррумпированная сейчас США, только обзывается там это по другому, "Бизнесом".
−109
cfhfwby 7 лет назад
Они не мешают Путину - не претендуют на смену власти, поэтому и фемида так и не снимает повязку с глаз, но стоит только заикнуться о том, что наша власть засиделась, как сразу будут и трупы , и миллиарды, и, главное, быстрый арест. Вспомните Ходорковского. Только не надо мне тут печь про то, что он-монстр, а кто не монстр, нет, ты мне скажи? Все капиталы в нашей стране (думаю, что не только в нашей) получены НЕЗАКОННЫМ образом. Так что дело в том, что в стране воровская власть-не трогаешь пахана, воруй, заикнулся не так-нож в спину.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
−108
−53
vem Иван 7 лет назад
А царю чего? Он от коррупции не страдает.
Показать ещё

На что жалуетесь?