FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и орангутаном Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и... Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Крик души массажиста Крик души массажиста В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах
Жизнь после увольнения в запас, или кому нужны бывшие военные? Реальная история подполковника ВС РФ

Жизнь после увольнения в запас, или кому нужны бывшие военные? Реальная история подполковника ВС РФ

19103
6
Специфика военной службы такова, что право на заслуженный отдых многие военнослужащие получают задолго до наступления пенсионного возраста. Почему бы не поработать, если человек в расцвете лет и ещё полон сил? Тем более, что за трудовую деятельность на гражданке военным в отставке полагается вторая пенсия.
Но вернуться к активной работе и адаптироваться к современным условиям на рынке труда не всегда бывает просто.
×

Источник:

Метки: Политика   военное   истории   пенсия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Сергей 2 года назад
Пусть, кто завидует военным, их пенсиям и квартирам [мат] в армию. Но, что то желающих мало
−4
прочитав все комменты скажу ВСЕМ [мат] ДИВАННЫМ ВОЙСКАМ КОТОРЫЕ ЛУЧШИЕ КУСКИ И ПЕНСИЮ НА НАС ТРАТЯТ а не пошли бы вы Н1 А1 Х1У11 Й ))) отслужите как подполковник а потом п2 и3д4и3те на военных что вы нас кормите уроды б1л1я1д1ь
−4
Владимир Рюмшин driver71 7 лет назад
Дурак ты все что можно сказать ))) как среди гражданских уебков ворующих все и вся так и среди нас военных [мат] есть!!! но те люди кто честно служил и стойко переносил все тяготы и лишения нашей службы без воровства и подстав других сослуживцев кто присяге верен вышли на пенсию так как автор статьи и столкнулся с тем что мы больше нах родене не нужны ((( а ты урод зажравшийся и спокойный лежебока диванных войск тут [мат] комментатор [мат] ))) пойди хоть пяток лет послужи государству и всем Россиянам на спокойствие нации потом зайди сюда и подумай о чем ты коммент давал!!! а товарищу подполковнику Могу сказать молодец что устроился не каждый из наших смог и это
−688
Ленин 7 лет назад
Военные? А, это те, которые нарушили присягу и позволили врагу оккупировать страну. А некоторые еще и усердно принимали участие в подавлении сопротивления, например, расстрел Белого дома. А были и еще жертвы, про которые мы не знаем, но были расстреляны солдаты, которых повели в Москву офицеры, не предавшие присягу. А остальные-это пьянствующие и безвольные существа, которые жили только благодаря эксплуатации солдат: сами же НИЧЕГО не умели в реальной жизни, а потом Чечня показала, не умели и воевать. Все офицеры, за редким исключением (которые были с техническим образованием), были полными неумехами, они даже розетку не умели починить, когда в 90-х все ринулись на заработки, подработки, в бизнес, эти массово спивались и стрелялись от неумения содержать семьи, т.к. в быту были полные бездари.
−4
Владимир Рюмшин Ленин 7 лет назад
соглашусь с комментом но многое изменилось по этому не стоит всех под одну гребенку гнать
−4
Владимир Рюмшин МаксВикторов 7 лет назад
не считайте чужих денег ))) вдруг человек остался без нечего как у нас родина любит делать ((( и на эти деньги снимает квартиру а от пенсии остается [мат] ни ху
479
Михаил 7 лет назад
Я вот никак не могу понять - кагого хрена всем пенсию подняли, а военным так и оставили ????? Им то же неплохо бы выслугу тогда поднять на пяток лет для общей справедливости !!!!!!!!!!
−4
Владимир Рюмшин Михаил 7 лет назад
не волнуйся подняли минималку до 25 лет
−4
Владимир Рюмшин fish67 7 лет назад
а не [мат] а т ь с я ли тебе из этой страны кормилец [мат] В???
173
Бегемот Базилио 6 лет назад
Офицеров надо оставить на племя!
0
Алексей Базилио 2 года назад
Сука, ты сам понял, что сказал???
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1015
0
Алексей Chuna 2 года назад
Очкуют, под юбками своих [мат] не так ссыкотно.
Показать ещё 43 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?