FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 мест, где можно поверить в существование снежного человека 10 мест, где можно поверить в существование снежного человека
Никогда мы не будем братьями?

Никогда мы не будем братьями?

961
1
«Мечты о братской Украине можно похоронить – её не будет, во всяком случае, в обозримом будущем». Этот тезис разными словами повторяют сегодня многие в Российской Федерации. Аргументы приводят различные.

Источник:

Метки: Политика   Россия   Украина   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−114
Thomsen Ashabad 7 лет назад
Опять эта снисходительная поза 'старшего брата' - журить, поучать... Хватит кокетничать, уважаемый - Вы говорите о пророссийской власти на Украине? Так и выражайтесь, чего кружева плести? Во время провозглашения Скоропадским УД в 1918-ом на куполе цирка сидел немецкий пулеметчик - аллюзия понятна или разжевать?
−114
Thomsen Ashabad 7 лет назад
нужно привлекать, всеми силами привлекать украинцев на нашу сторону (ц)
Каким образом? Не прибегая к шантажу? Методы знаете?
−114
Thomsen Ashabad 7 лет назад
а с чего мне хотеть какую-то власть для Украины? К чему это бестолковое теоретизирование?
−114
Thomsen Ashabad 7 лет назад
я поднял? Это ты её мусолишь, кажется. Люди, лезущие ко всем со своим менторством, обычно считают себя непогрешимыми и априори правыми. Не так ли?
−114
Thomsen Ashabad 7 лет назад
Русофильское мессианство?
Ну и как - много наагитировал адептов "русского мира"?

Пятая колонна хохляцкая внушает?
−114
Thomsen Ashabad 7 лет назад
какой? Этот: "А ты про-какую власть хочешь для Украины?"?
Способную на компромисс. Договороспособную. Вменяемую. Но это не значит, что надо скармливать хохлам идею "русского мира". Неужели не ясно, что это не работает? У нас нет привлекательной модели, нет стратегического горизонта - с чего им к нам льнуть-то? Мы просто тупо ждём, когда они надоедят Европе со Штатами своим вечным нытьём и попрошайничеством и станут тягостным активом, нет? И, мол, тогда примем заблудших, простим и так далее?
Показать все 9 ответов
−114
Thomsen Ashabad 7 лет назад
А откуда и с чего взяться потоку русофильской пропаганды, а? Мы тут, видите ли, носимся со своей национальной гордостью, пополняем список врагов, болеем комплексом 'осадников', а все вокруг должны нас любить и с пониманием относиться к нашим всячески за*бам - где логика-то? Это нам кажется, что мы живём в идеологическом вакууме, а для тех, кто извне, мы вполне себе целеустремленными видимся. Правда, в отличие от пендосов, инструментов экономической кабалы у нас пока не так уж много. Все это прекрасно видят, а потому...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?