FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Никогда мы не будем братьями?

Никогда мы не будем братьями?

955
1
«Мечты о братской Украине можно похоронить – её не будет, во всяком случае, в обозримом будущем». Этот тезис разными словами повторяют сегодня многие в Российской Федерации. Аргументы приводят различные.

Источник:

Метки: Политика   Россия   Украина   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−105
Thomsen Ashabad 6 лет назад
я поднял? Это ты её мусолишь, кажется. Люди, лезущие ко всем со своим менторством, обычно считают себя непогрешимыми и априори правыми. Не так ли?
−105
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Русофильское мессианство?
Ну и как - много наагитировал адептов "русского мира"?

Пятая колонна хохляцкая внушает?
−105
Thomsen Ashabad 6 лет назад
какой? Этот: "А ты про-какую власть хочешь для Украины?"?
Способную на компромисс. Договороспособную. Вменяемую. Но это не значит, что надо скармливать хохлам идею "русского мира". Неужели не ясно, что это не работает? У нас нет привлекательной модели, нет стратегического горизонта - с чего им к нам льнуть-то? Мы просто тупо ждём, когда они надоедят Европе со Штатами своим вечным нытьём и попрошайничеством и станут тягостным активом, нет? И, мол, тогда примем заблудших, простим и так далее?
Показать все 9 ответов
−105
Thomsen Ashabad 6 лет назад
А откуда и с чего взяться потоку русофильской пропаганды, а? Мы тут, видите ли, носимся со своей национальной гордостью, пополняем список врагов, болеем комплексом 'осадников', а все вокруг должны нас любить и с пониманием относиться к нашим всячески за*бам - где логика-то? Это нам кажется, что мы живём в идеологическом вакууме, а для тех, кто извне, мы вполне себе целеустремленными видимся. Правда, в отличие от пендосов, инструментов экономической кабалы у нас пока не так уж много. Все это прекрасно видят, а потому...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?