FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
День России - это праздник освобождения от нахлебников

День России - это праздник освобождения от нахлебников

2253
2
Когда в преддверии государственного праздника - Дня России, отмечаемого, как известно, 12 июня, задаётся вопрос, что для вас значит эта дата, смысл празднования, многие теряются, не знают что ответить.
На этот вопрос прямо и по-честному, без псевдо-дипломатических реверансов отвечает коренной калининградец Андрей Колесник :
"Сейчас не принято вспоминать, но в советское время один из самых низких уровней жизни был в РСФСР.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−688
Ленин 7 лет назад
Избавление от нахлебников... Не переживай, до нас тоже доберутся... Вон, уже пенсионный возраст повысили
326
роман макушов Кос 7 лет назад
казань явно не нахлебники
Комментарий удален
−1224
133
Sator Arepo 7 лет назад
К своему стыду (а может, к гордости) до своих 17 лет я пребывал в уверенности, что в СССР никто не делает никаких различий по национальности. Перед поступлением в ВУЗ я пошёл работать в мед. учреждение "для профильного стажа". Такой стаж давал кое-какие преимущества при поступлении. Там со мной работала девочка из Грузии. Как-то в разговоре она пренебрежительно обронила: "У вас тут, в России". Боже! Как эта фраза резанула мой слух! И я задумался. С родителями я побывал много где и в Грузии в том числе. До сих пор помню своё недоумение от домов простых тружеников: двух- трёхэтажные коттеджи с мраморными дворами и прочими архитектурными излишествами. И это в то время, когда у нас, в России, двухэтажная дачка три на четыре метра могла явиться поводом для своего хозяина лишиться партбилета и, следственно, занимаемой должности. Так и кончился мой интернационализм.
Показать ещё 86 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?