FISHKINET
"Шарий против Ходоса" - фильтруй базар. Обращение к Open Ukraine

"Шарий против Ходоса" - фильтруй базар. Обращение к Open Ukraine

285
2
Ложкин возглавил Еврейскую конфедерацию Украины.
Анатолий Шарий ведет информационную борьбу на стороне одного из двух еврейских кланов на Украине.
На сайте "Миротворец" была внесена информация об "антиукраинском пропагандисте" Биньямине Вольфе. Раввин из Севастополя восхваляет Путина и признает Крым Россией, а его сторонники из Днепропетровска предлагали убить Путина.
Пояснение причины такого хитрого поведения представителей иудео-нацистской секты Хабад.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
12
Коля Павел 7 лет назад
Ранее было видео "Шарий шарит не на шару." Обращение Эдуарда Ходоса к шариймыжникам, в котором автор заявил, что у него есть доказательства, что Шарий - еврейский проект и ему в свое время евреи дали денег на раскрутку.

Канал Open Ukraine прокомментировал это так "ШАРИЙ ПРОТИВ ХОДОСА, Шарий получил 300000уе на раскрутку? Не думаю".

А в этом видео Ходос приводит дополнительные доказательства по теме и некоторые новости.

И не шабад, а хабад - это еврейская секта, которая оказывает огромное политическое влияние в мире. С 91 года, когда количество её членов было около 20 тыс., выросла до 200 000 на сегодняшний день.
Членами в Украине являются Коломойский, Рабинович, Боголюбов. В США - Джаред Кушнер и его жена Иванка, которые оказывают непосредственное влияние на Трампа.
Основное учение этой секты - книга "Тания", согласно которой еврей обладает божественной душой, а все гои (неевреи) подобные животным и подлежат уничтожению, кроме малого количества для обслуживания евреев.

Поинтересуйтесь этой темой, в интернете много информации, в 2 словах и не расскажешь. А Эдуард Ходос - знает эту кухню изнутри, и уже 25 лет борется с еврейский фашизмом, ярким представителем которого является хабад. Или хотя бы посмотрите это видео до конца.
1
Slava 7 лет назад
Хабадники, не хабадники... И те и другие заинтересованы в зачистке Хазарского Каганата от славян.
И когда они воют друг против друга, то только чужими руками...
Русского населения Донбасса для них в планах уже не существует.
Мы приговорены.
−33
Я чот не пойму Шарий был же агент кремля?!
17
Александр ВнутреннийПредикторДляВерховного 7 лет назад
Это просто навязанное мнение укр(еврейскими) т.н. сми, чтобы увести от правды
−33
АгА
−44
Людмила 7 лет назад
Возможно, что Шарий изначально был самостоятельной фигурой. Он тогда не гнушался ни о Коломойском рассказывать, ни о других представителях еврейского народа. Но начиная с какого-то момента, действительно начал очень плавно обходить еврейские темы, оставляя только те, что видимо не затрагивают интерес заказчика. И о Коломойском сейчас не вещает. Хотя... если вспомнить его старую статью (можно нагуглить по названию) "Евреям, с любовью "
17
Александр Людмила 7 лет назад
Я и забыл уже о том старом видео Шария, действительно, очень достойное видео и заслуживает того, чтобы о нем не забывали, действительно если вспомнить те старые его видео, там Шарий другой и вот там, возможно, он ещё настоящий не заангажированный критик с независимым мнением. Сейчас уже действительно Шарий так не критикует, а все голы бьёт в основном в адрес Порошенка и его окружения и приводит на рассмотрение видеоматериал с канала Рабиновича news one, восхищая и показывая, как они уверенно критикуют этот режим. Действительно можно восхищается многими ихними критическими высказываниями в адрес этого майдановского режима и особенно убедительно,красиво и смело это получается у Евгения Мураева. Но даже если кому-то очень нравится Евгений Мураев, как оппозиционер этого майдановского режима, то нужно не забывать - на чьей стороне он оппозиционирует и в какой секте Рабинович и чей канал news one!
12
Коля 7 лет назад
Как всегда, великолепно. И добавить нечего. Всех Вульфов , а также членов хабАДского экстремизма - под суд и в списки реестров Миротворця!
Показать ещё

На что жалуетесь?