FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Улыбаторчик Улыбаторчик Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту... Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Как легко обмануть москвичей на Патриках Как легко обмануть москвичей на Патриках
Минобороны подтвердило гибель четырех российских военных в Сирии

Минобороны подтвердило гибель четырех российских военных в Сирии

365
1
Минобороны РФ сообщает, что в Сирии в результате атаки боевиков погибло четверо российских военнослужащих.
«Два российских военных советника, управлявшие огнем сирийской батареи, погибли на месте. Еще пять российских военнослужащих получили ранения и были оперативно доставлены в российский военный госпиталь. Военные медики до конца боролись за жизнь двух раненых военнослужащих, но спасти их не удалось.

Источник:

Метки: Политика   Сирия   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−125
Thomsen 7 лет назад
местные диванные наполеончики уже предлагали "бахнуть" по Вашингтону и Лондону, или я пропустил?
−34
Война есть Война потерь не избежать!
−706
Блин... уже ж три раза, если не больше рапортовали, что в Сирии боевиков разгромили, а тут... нападение на артиллерийскую батарею...
ну зачем п-и-з-д-е-т-ь тогда было про победу над боевиками?????
этого не понимаю :)

как я думаю, победа, это когда не нужна уже артиллерия, а просто полицейских операций достаточно
−706
я ни в коей мере не хочу сказать, что то плохое про наших военных, я плохо хотел сказать, про политиков, которые говорят о победе над боевиками...До победы, как до Пекина раком, и пока в Сирии присутствует США то никакой победы не будет :)
−706
Кибер-Преступник Igor Ihalainen 7 лет назад
ты страус, который голову в песок засунул и думаешь что все нормально
−706
Кибер-Преступник Igor Ihalainen 7 лет назад
а ты, сынок, в армии служил то сам?
чего ты дедом прикрываешься, дебил малолетный!
Показать ещё

На что жалуетесь?