FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Кабан пробежался по улицам Москвы Кабан пробежался по улицам Москвы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина
Чумной Дуров. История вечного копирования

Чумной Дуров. История вечного копирования

10099
1
То что Павел Дуров — вор, в принципе, общеизвестно. Но, если кому ещё не известно, мне не лень повторить.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
0
Юлия Подгорных 7 лет назад
Знаете, Дуров не совсем Дуров. И первый свой сайт он купил. Также у него есть определенные отношения с Цукербергом с незапамятных времен. И это им двоим делить, кому какую сферу влияния занять. Без Цукера он не пробрался бы в ФСБ России и не создал официально защищенную от взлома сеть на базе военных технологий. А у самого Цукера не было лицензии. Так что хватит называть Дурика вором. Это оскорбление просто не обосновано. Как минимум один раз. И он Александр. Самосовершенствование Дурика никого не интересует. А он заслуги имеет за все и у него дофига высших образований, утвержденных Европой. Так что такой умный с подтверждением статуса smart не мог преступить закон хотя бы один раз. Вы подумайте, прежде опубликовывать такие статьи. Вас может засудить ФАС за это. И я рекомендую оставить Сашу в покое навсегда. Он не Сноуден, мешать никому [мат] про себя не будет. Так что вам всем флаг в руки. Читайте книги. И для начала получите в школе медаль, хоть какую-нибудь. А он золотой. И это подтверждают его многочисленные олимпиадные награды в разных сферах вплоть до экономии средств на бюджетных банках с помощью приобретенных знаний от моего друга. Это правда, и рекомендую замолкнуть про Сашу.
2
Sergey Krotov 8 лет назад
Предлагаю указывать количество плюсов и минусов!!!! Сразу кремлеботы из ольгино обосрутся. Лишат их сраных копеек
2
Sergey Krotov 8 лет назад
Пропаганда подключила свой помойный рупор !!! Фишкам платят интересно ?
69
Евген Сергей 8 лет назад
парни, Вам не проще в курилке поговорить? за соседними столами сидите то. А по сути камента -ВРЕТ ВАША МЕТОДИЧКА. Вспомните историю со взломом яблока. фбр его в израиль возило вскрывать... помнится тогда еще ваша методичка требовала, что б вы над пиндосами ржали, факи им показывали
Показать ещё 32 комментария (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?