FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга
Мы несем демократию туда, где есть нефть

Мы несем демократию туда, где есть нефть

1785
2
Куда вторгались США за последние 30 лет

Источник:

Метки: США   агрессия   геополитика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1307
−688
Ленин 8 лет назад
За уши притянутые "факты". Конечно, война-это продолжение политики, а политика современного мира-это овладевание ресурсами. Но, война с Ираком-это, по сути, то же принуждение к миру, они не оккупировали Ирак, а просто выгнали марионетку прогнившего СССР из Кувейта. Думаю, что это была попытка СССР натравить Ирак на нефтяные страны (если бы это прошло, то были бы и следующие), увы, но задумано было при СССР, а выполнено при развалине, которая НИЧЕМ не смогла помочь Ираку. Про Афганистан, там нефти нет. Геополитически, да, страна - подбрюшье СНГ, нужно было иметь рычаг давления на Среднеазиатские страны (угроза вторжения талибана), ведь сразу были и вторжения, и американские базы. Ну, а наркотрафик-это уже производная, самодеятельность военных, они делают свой гешефт, как, когда-то делал и наш генерал-герой. Югославия-там тоже нефти нет, там просто возможность устроить войнушку, в случае, если бы Европа взбрыкнула против США, эта мина будет лежать там всегда на подобный случай, а воспользовались слабостью нашей страны и предательством тогдашнего правительства.
−19
bobrik1975 Сергей 8 лет назад
"они со свастикой ходят" - это из серии про снегирей, изнасилованных старушек и распятых мальчиков

А теперь твоими же словами: где факты? Сам видел?
А то говорят много об этом, некоторые фейковые фотки проскакивают, а встретить ни в одном городе или поселке Украины не удается
−19
bobrik1975 Сергей 8 лет назад
Ты Ольгинский тролль?
Так твои коллеги такого рода фейки и штампуют сутками. То кадры с фильма всунут, то кресты подрисуют.
Обновляй архив, а то некоторым баянам уже скоро юбилей стукнет!
121
Sergey Sergeev 8 лет назад
И? Без комментариев?
Показать ещё

На что жалуетесь?