FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты показали, как их разместили в Анкоридже "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты... В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать...
Как ответить на санкции

Как ответить на санкции

973
1
Один из вариантов. Очень простая и интересная мысль....
Метки: Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1506
−101
CN 7 лет назад
по правде говоря - идея так себе:
1. пиратский рынок ОС должен на 100% контролироваться специалистами по ИБ от какого нибудь ФСБ, иначе не плачте по вашим стыреным паролям, бапкам с карточек и закрытым данным из гос органов.

2. нет лучшего способа затормозить развитие локальных продуктов.

3. если вы про программистов - что бы научиться и так покупать ничего не надо :) 100% информации в свободном доступе, ПО для обучения в ряде случаев ваааще бесплатно. А как начнете работать то все лицензии профессиональных версий оплачивает либо работодатель, либо заказчик - при работе на внешние рынки халявить не всегда получится, а вот на внутренний - элементарно.
−11
Есения 7 лет назад
Это только на первый взгляд. Но ничто так не стимулирует рынок как пиратство. Оно скорее выгодно самим производителям, чем России. Автор прав, в 90 диски с софтом стоили копейки и там был полный набор всего софта. И именно это породило поколение майкрософт, и я говорю это даже не о мелких пижонах, которые не понимают и не принимают униксоподбные системы, а намертво застряли в виндовс, ругают ее костерят но не могут пересесть за другую операционку. Это миллионы менеджеров и бухгалтеров которые могут стряпать свои письма и таблицы только в ворд и эксель, а стоит им обратиться к опен офис или либра офис или даже таблицам гугл они не могут работать.
Скачивая пиратский софт, вы не наносите никакого ущерба майкрософт и другим компаниям, им все равно сколько копий программы вы установили. Но ставя себе их программное обеспечение вы помогаете внедрению определенных стандартов. На 100 пиратских версий придется хоть одну купить. Вы привыкаете к стандартам майкрософт и когда приходите в фирму (в которой дохрена денег) просите поставить себе офис. Начинаете работать с другими фирмами и говорите что их файлы не открываются, пусть они себе тоже офис поставят. Файлы сделанные дома не откроются или криво откроются на работе и наоборот. Установка определенного софта делает рынок клиенто ориентированным. Как изучение опреденного языка.
В китае действительно все доступно, но официальной операционной системой китая является линукс, сделанный на базе красной шапки.
Я сижу с мака, но изза работы с определенными партнерами и заказчиками вынуждена ставить себе офис и ряд других приложений которые если честно я считаю не самыми лучшими.
Я двумя руками за пиратство. Тут можете не сомневаться, но считать, что пиратство это ответ на санкции, это заблуждение.
−91
Яша Яблоков 7 лет назад
отменить все авторские права СШП у нас.
Показать ещё

На что жалуетесь?