FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Лиса напала на девушку в Новосибирске Лиса напала на девушку в Новосибирске Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Смешные картинки Смешные картинки Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице
Неожиданный поворот с отравлением

Неожиданный поворот с отравлением

5776
2
В Сети узнали, откуда "позаимствован" сценарий с отравлением Скрипаля
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−232
сергей 8 лет назад
не понимаю! из-за чего столько шума? что отравили предателя?
−129
CN 8 лет назад
ребята... есть проблема у Мэй психиатрия с потерей связи с реальностью, она в фильме живет.

Может "понять и простить" ?... и годик в психушке подлечить ?
187
Сергей 8 лет назад
вчера собачка одного из российского алигархов пописала на стену дома, где висела мемориальная табличка в честь ххх короля. это провокация российской разведки на территории великобритании. они нарушают наш миропрядок. необходимо выслать еще 10 дипломатов, арестовать имущество 10 алигархов, отменить чм2018.
187
Сергей 8 лет назад
неск дней назад писал в комментах, что это придумали америкосы. неужели я ошибся, и англосаксы так тупы, что даже не сами разрабатывают сценарии, а сдувают их у сценаристов? - так похоже на то. а европейцы еще более тупы, так как верят роскозням других тупых. вобщем - тупые и еще тупее.
Комментарий удален
−870
181
usability reliable 8 лет назад
Без дополнений.
Показать ещё 46 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?