FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
"Об этом Путин не говорил": Кедми описал, как Россия может уничтожать авианосцы США в Тихом океане

"Об этом Путин не говорил": Кедми описал, как Россия может уничтожать авианосцы США в Тихом океане

3470
3
Новое оружие России позволяет уничтожать авианосные группы США в Тихом океане даже с сирийских баз. Об этом рассказал эксперт из Израиля Яков Кедми....

Источник:

Метки: Политика   военное   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
217
Maks1aps 7 лет назад
Дядя Яша!
Этот старый еврей ещё ни разу не ошибся в своих прогнозах!
У него каждое! слово выверенно, отточено и точно как пуля снайпера!!!
Браво, маэстро!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−182
Павел Клавдий Тромалыч Заратустра 7 лет назад
У нас самая лучшая страна и все страны нам завидуют, суть видеоролика.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen 7 лет назад
Честно говоря, как-то подозрительно, когда еврей, которого Сатановский презентует всегда чуть ли не как обер-разведчика израильского, начинает облизывать Путина. Создается впечатление, что его держат в качестве суперинформированного "авторитетного источника", которому поверят скорее, чем штатным пропагандистам типа Соловьёва и Ко.
−111
Thomsen El Coyote 7 лет назад
Это не отнять, да. Не понятно просто, как спец из израильских спецслужб выступает в одном пуле с кремлевскими пропагандистами)
−111
Thomsen Добрый Алабай 7 лет назад
Его так представляет Сатановский. Может быть, просто чтобы добавить веса его мнению, ХЗ. Не интересовался, честно говоря, его биографией.
−111
Thomsen Evgeny 7 лет назад
Натив - интересное учреждение. Своего рода дубль Моссада, который изначально имел советский вектор интересов. Но позже стали злейшими врагами и конкурентами. Моссад требовал роспуска Натива, в том числе и потому, что тот не хотел делиться развединформацией. В 1998г. в Омске поймали шпиона Натива. Судя по датам в твоём комменте - в бытность Кедми его директором.
−111
Thomsen Evgeny 7 лет назад
эхм...Так понимаю - самогонка кактусовая? ))
−111
Thomsen Максим 7 лет назад
Какое, блин, отношение это ведомство имеет к спецслужбам!? (ц)

занималось сбором развединформации, используя свои контакты с гос. и полит. тусовкой. Моссад, кстати, требовал его упразднения. И не только из-за нежелания делиться инфой - Натив раздувал штаты и выбивал себе невъ*бенный бюджет, ссылаясь на секретность. Но когда трудности с переездом евреев из РФ и СНГ ушли в историю, Натив, разумеется, зачах и лишился бабла. И тут подвернулся кризис в Аргентине - в начале нулевых. Но аргентинские евреи (тысяч 30) расползлись в Канаду, Испанию, Мексику, а не в Израиль
Так что выбить себе кормушку Нативу не удалось.
Может, конечно, не совсем "спецслужба" в той коннотации, какую мы привыкли вкладывать в это понятие, но функции довольно специфические)
−111
Thomsen Владимир 7 лет назад
да, думаю, довесок к пенсии норм)
−111
Thomsen Бука Сyка Димка 7 лет назад
я не говорил "пропагандон", я говорил - "пропагандист".
Если не улавливаешь разницу, то разговор бессмысленен.
−111
Thomsen Добрый Алабай 7 лет назад
а куда "глубже"? Пенсионер на подработках)
−111
Thomsen s pereira 7 лет назад

не смеши ты, ради Бога - достаточно сИмиту лизнуть Путина, он становится "правильным евреем". Во всех остальных случаях - "жиды" - такова избирательная логика на фишках (и не только). Еврей никогда не будет ничего делать, не будь он уверен в дивидентах с гешефта. С чего бы "правильному еврею" Кедми отказывали во въездной визе в нулевых?
А ты продолжай слушать дудочку Крысолова и идти строем туда, куда прикажут
−111
Thomsen s pereira 7 лет назад
ну, все правильно - надо же потери от брекзита хоть отчасти компенсировать) Империи давно пришёл п...ц, а методы "отнять и прикарманить" остались.
Показать ещё

На что жалуетесь?