FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... Мальчик восхитился дрифтом Lexus и дал пятюню водителю Мальчик восхитился дрифтом Lexus и дал пятюню водителю Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного наводнения В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного... Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо
О каком Путине мечтают в Америке

О каком Путине мечтают в Америке

2753
2
Актер, которому наиболее удачно удавались роли алкоголиков, избран американцами на роль Путина. Это Михаил Ефремов, который и в жизни регулярно глубоко погружается в данную тему. Отсюда и удивительное понимание повадок много и системно пьющих людей. Именно этим и привлёк он американцев, которые хотят видеть лидера России именно таким - алкашом и маразматиком.

Источник:

Метки: Голливуд   Ефремова   Путин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
216
Dmitrijs 8 лет назад
не даром говорится ,,, СВИНЬИ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ НАЙДУТ...,,,
195
Romic ASC 8 лет назад
Если это правда, то мне очень жаль, что у наших актеров нет той, необходимой для каждого из нас, меры патриотизма. Неужели все настолько слепы и продажны?
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
−342
−146
Я такие статейки, изобличающие и клеймящие "предателей" уехавших за границу, последний раз читал в газете "Правда" в 1983 году.
Комментарий удален
−342
369
Скальпы гуронов Евгений 8 лет назад
Сейчас заумником быть модно...
248
Осколок 8 лет назад
Это какое-то Фубля!
−1
sibdiron 8 лет назад
Чё то мне кажется, что журналюга всё переврал. А если нет, то это пздц конечно.
Показать ещё 46 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?