FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Самые опасные страны мира в 2025 году Самые опасные страны мира в 2025 году Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Они думают, что так избавятся от нищеты

Они думают, что так избавятся от нищеты

4069
2
Саудия живёт с нефти на 95%, это факт, и остальные 5% - это финики, исламский туризм, ковры, фисташки и попутный газ. Всё это - доходы, не обеспеченные трудом, то есть, удали вдруг всю нефть сразу - ничего практически не останется, будет Мавритания или Чад.
Но живёт королевство, как мало какая страна исламского мира, на широкую ногу, тут тебе и шестиполосные автобаны, и небоскрёбы и смартфоны со стразами.

Источник:

Метки: Политика   Саудия   либералы   нищета   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−106
Jean ploher1 7 лет назад
Патрушев " Почему Россия не Америка". тебе в помощь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Автор, реально думает, что в 21 веке всё богатство именно от "грабежей колоний"?)))
А то что депутаты духовноскрепной почему-то ездят лечиться в "загнивающую", да и ездят на "гейропейских" машинах автор не видит. Опять эта тема про геев, когда в стране нет нормальных независимых СМИ - главного двигателя свободного общества, который рождает честный рынок.
Как же ватники любят тему геев, ведь её крыть по сути нечем - глупо одобрять их, тем более пропаганду гомосексуализма, поэтому другие темы они не затрагивают, чтобы не быть в очередной раз побитыми.
−153
Сергей Смирнов skantor 7 лет назад
Вау, а можешь сразу назвать город?)))
Комментарий удален
−180
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−180
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−90
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−90
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−146
Что-то у автора все либеральные идеи свелись к гей-парадам, разврату и наркоманам. Типа, раз нам этого не надо, то не надо и других проявлений либерализма вроде свободы слова, независимых судов и права требовать от властей отчётности.
−146
Евгений Трапезников Элитный тигр 7 лет назад
Как хорошо, что есть такой человек, который знает, что лучше, а что хуже.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?