FISHKINET
Глава "Ростеха" допустил возможность продажи С-400 США

Глава "Ростеха" допустил возможность продажи С-400 США

251
1
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Гендиректор госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов в интервью газете Washington Post допустил возможность продажи США российских ЗРК С-400, если Вашингтон изъявит такое желание.

Источник:

Метки: Политика   С-400   США   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
Yevgen 7 лет назад
ключевое здесь "если они захотят"
. Что у чемезова в голове или с головой если он смог сказать такое в слух?
−111
Thomsen 7 лет назад
подобные интерпретации от СМИ напоминают бородатый анекдот про визит Папы Римского в Париж:
в Орли ушлый журналюха протиснулся к трапу и задал вопрос:
- Понтифик, а как Вы относитесь к продажным женщинам.
Папа взвесил все возможные варианты и ответил осторожно:
- А что, разве в Париже есть продажные женщины?
На следующий день все парижские газеты вышли с заголовком: "Первый вопрос Папы в аэропорту: в Париже есть продажные женщины?"
Никакой связи фигуры речи "можем хоть США продать" ни с какими намерениями Ростеха не имеет.
Но обсасывать интерпретацию ньюсмейкеров РИА, конечно, очень занимательно)
−111
Thomsen Нога Лаврова 7 лет назад
да если париться от каждого такого заголовка...
−111
Thomsen 7 лет назад
Искусство заголовка
Метафору Чемезова извратили до "допускает возможность продажи". Идиоты из РИА рулят хомяками.
Комментарий удален
143
−111
Thomsen 生气Robot 7 лет назад
не идиотизм, а манипуляция хомячьим сознанием)
Показать ещё

На что жалуетесь?