FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению
Гора родила мышь - строго по списку

Гора родила мышь - строго по списку

632
2
1
Минфин США обнародовал так называемый “кремлевский список” — в него вошли 210 российских бизнесменов и государственных деятелей, а также ряд компаний, часть доли в которых принадлежит государству. Сам по себе этот список еще не означает немедленного применения санкций, однако на любого из его участников такие меры могут быть наложены в любой момент.
Метки: Минфин   Политика   США   кремлевский   списки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
Нас бы всех добавили в этот список, но у нас нет счетов за границей, поэтому и нет смысла писать в список. Самое интересное, что вносят в список одних, а страдают другие, именно те, кого в списках нет. Раньше я мог на 70 тысяч спокойно проехать в любую страну Европы и неплохо там погулять, а теперь на эти деньги даже в Крыму не отдохнешь... Я любитель сыров (не пармезана), а теперь ем "мыло", масло тоже стало только пальмовое и так по списку.... А вот попавшие под санкции, строят домики для уточек....
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Антон 7 лет назад
Если ты мне назовешь хоть один сорт масла в России, в котором нет пальмового масла, я буду срочно его искать, а на заборе много чего не пишут, но тем не менее, оно за забором имеет место быть. У нас всюду пишут -отборное, натуральное, крестьянское или еще какое-нибудь молоко, но НИ В ОДНОМ из "брендовых" молокозаводов не производят молока без наполнителей, одним из которых является и пальмовое масло. А вот в списке составляющих его НИГДЕ нет, почитай сам, но перед этим ознакомься с выводами экспертов, проводивших анализ состава молока всех известных в России молокозаводов. Передача была недавно по ТВ.
105
Еремей Харюзов 7 лет назад
Якунина ,,забыли ,, внести....это наводит на размышления
105
Еремей Харюзов Иван Кемеров 7 лет назад
я не про Вадима))))...есть еще Владимир-мыслите шире...
−245
Alexander 7 лет назад
ой, Вань, какие пупугайчики!
ой, Вань, я правда закричу!
−110
Thomsen 7 лет назад
Ванюша, а как же обещанный давеча тобой Апокалипсис? Только одинокий звук чьего-то порванного пукана, прямо как у классика в "Вишнёвом саде"
...
−110
Thomsen Иван Кемеров 7 лет назад
А может в Вашингтонском обкоме моих угоз испугались (ц)

ну да, ну да...
Показать ещё

На что жалуетесь?