FISHKINET
Одна на всех победа: Путин напомнил о великом подвиге блокадников

Одна на всех победа: Путин напомнил о великом подвиге блокадников

148
1
Сегодня, в важный и знаменательный день для России, 75-летие прорыва блокады Ленинграда, президент Владимир Путин принял участие в торжественных мероприятиях, которые проводились в Санкт-Петербурге и области. Российский лидер возложил цветы к «Рубежному камню», побывал на презентации фильма «Рубеж», который посвящен блокаде, встретился с ветеранами, в том числе с сыном однополчанина своего отца.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−226
ВладимирПыленок Dr.CrAzY 7 лет назад
ну так нельзя же гордиться своей Страной и ПОБЕДОЙ!
тут такое не приветствуется, это ж разжигание розни между нацистами и нормальными людьми
0
Татьяна 7 лет назад
Как связать слова? "памяти достойны" с тем, что творится на территории России? Страны-то нет! Задумайтесь!
Показать все 8 ответов
0
Татьяна Убийца Прохиндеев 7 лет назад
яжепохохляцесцеховоромродимым. дякую!
Показать ещё

На что жалуетесь?