FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
США собрались ударить по Северной Корее первыми

США собрались ударить по Северной Корее первыми

2223
2
В США подготовлена операция по разбитию носа в кровь лидеру КНДР Ким Чен Ыну прежде, чем Ким решится сделать то же самое с Дональдом Трампом.

Источник:

Метки: США-КНДР-Война   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Андрей 6 лет назад
китайцы защитят КНДР, и тогда США мало не покажется...
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−472
−203
NRPXAк 6 лет назад
Ведь Америке же ничего не угрожает . Зачем убивать даже сеульцев. Какой ублюдок Дональд
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−236
Сергей Максим Соловьёв 6 лет назад
Не путай легитимность и легальность.Асал потерял свою легитимность на территории Сирии.Он топил в крови восстание,ведёт 6 лет гражданскую войну.
Результаты референдума в 2012 и выборы в 2014 признают только подконтрольные Асаду силы.
Но это другой вопрос.Я ведь написал,а что России угрожало из Сирии???ИГИЛ?не смешите,он там 5% территории занимал.Оппозиция?Не серьёзно даже.Россия вмешалась,бомбила,но по другим причинам
113
Максим Соловьёв Сергей 6 лет назад
А как с восстанием надо поступать? Везде так поступают, во всем цивилизованном мире,везде, кроме России и Украины .. У нас максимум на сутки заберут..Даже грузинов пришлось нанимать, что бы на майдане кровь бунтарей пролилась..
−236
Сергей doctorz 6 лет назад

Слыш,черт,гов.о,нет союзников

Послушай,мне твои анализы не интересны.Я могу посмотреть передачу Соловья и Киселя,и знать что ты завтра скажешь

Тьфу,что за народ тупой пошёл
−156
Mestni45 Alex Egor 6 лет назад
А про 2008 год забыл. Совсем никто не воюет?
250
denis.duriagin 6 лет назад
ну вот опять ...
−236
Сергей Edyan 6 лет назад
Моё мнение,не дадим,усилили контингент,сто пудов,аналитические выкладки,томагавки

В стратегии меньше играй
−236
Сергей Edyan 6 лет назад
А мышление на уровне стратегических игрушек
Показать ещё

На что жалуетесь?