FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Девушка показала свою особенность Девушка показала свою особенность Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц 25 запутанных фотографий овощей и фруктов 25 запутанных фотографий овощей и фруктов
Минобороны ответило Пентагону на слова о воздушном пространстве США в Сирии

Минобороны ответило Пентагону на слова о воздушном пространстве США в Сирии

5374
2
Ранее в Пентагоне заявили, что ВКС РФ допускают опасные сближения с американскими самолетами, заходя «в воздушное пространство США к востоку от реки Евфрат».
Метки: ВКС РФ   ВС США   Пентагон   Политика   Сирия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−203
Дододжон Hitokiri 8 лет назад
Я тоже кстати с этого поржал, совсем недавно в фишках и по 1 каналу пестрело: "Не забудем и не простим удар в спину от Эрдогана" хватило этого всего на полгода и снова мы лучшие друзья))
241
Фен Дододжон 8 лет назад
Реально смешно, знаю человека который орал что удар в спину, туркиказлы, летом в турцию на отдых собирается. Я не против того что есть ура патриоты(не путать с патриотами), но мозг то должен быть, логика и какая то последовательность в словах и действиях.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
20
ковбасюк 8 лет назад
Счас Россия им там порядок наведёт, дороги построит, электростанции починит и опять будет послана нахрен. Как и везде.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
20
ковбасюк катафреник 8 лет назад
А ты смельчак, погляжу. Ну так собирай монашки и вали Сирию защищать, зуди мои комменты комментишь? Онлайн боец недоделок.
20
ковбасюк Pochiniks 8 лет назад
Придурок ты. Отключат Россию от Свифта и [мат] всем. Жрать друг друга будем.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?