FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от испуга Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от...
Основной танк Т-90. Лидер международного рынка

Основной танк Т-90. Лидер международного рынка

1806
6
В настоящее время на международном рынке вооружений представлены несколько типов основных боевых танков. Бронетехника, выпускаемая разными странами, находит тех или иных покупателей и приносит своим производителям определенный доход. При этом ни один из современных зарубежных танков не может сравниться по продажам с российскими машинами семейства Т-90. Последние уже успели стать самыми массовыми экспортными танками, строившимися после холодной войны.
×
Метки: Политика   военное   истории   танки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
164
viktor87 8 лет назад
Конечно любители и эксперты, в том числе диванные, по танкам могут сколько угодно спорить, но факт остается фактом - Т-90 лидер рынка, и покупатели отнюдь не дураки и голосуют рублем, ну или рупией, долларом и другими валютами
−226
ВладимирПыленок Max 8 лет назад
не понимаю, почему минусуют!
ну ты же все правильно написал
−226
ВладимирПыленок Max 8 лет назад
если взять АБРАМС, то "неожиданно" окажется что он тоже в 1970-х годах сделан

танки как и самолеты, не каждый год штампуют, а раз в 20 -30 лет делают революционную модель, а потом просто модернизация, лучше пушка, лучше двигатель и так далее, но база это дорогая вещь базу почти не меняют
−226
ВладимирПыленок Max 8 лет назад
>> Компромиссом между новизной, доступностью и
>> технологичностью.
так это же круто, когда оружейники находят такой компромис

ну и легендарный T-34 и T-34-85 он был менее бронирован чем тигр и пантера, и орудие намного слабее, но копрпомис брони/подвижность/пробитие был почти идеальный!
−226
ВладимирПыленок Max 8 лет назад
>>Т-34 хорошо сражался с танками начала войны
т-34 они были универсальны
а хваленые пантеры и тигры, только из засады могли воевать!
и когда у тигров и пантер было время и они занимали господствующую высоту
ну 3-6 такноков они могли поджечь, а потом их в лоб никто не брал, просто вызывали артиллерию или штурмовиков и финиш им приходил!!!!

ну и плюс к тому они много топлива жрали! 50% потерь это не боевые потери, просто из за нехватки топлива тигров бросал свой экипаж
−226
ВладимирПыленок Max 8 лет назад
>> а потом сжали до размеров танка
а что в этом плохого? это признак мастера конструктора танков!
−226
ВладимирПыленок Max 8 лет назад
>>В те годы была концепция танка "одного
>>боевого дня".

Да?! сколько живет танк на поле боя, нм говорили что 40-70 минут, где то так :)
−226
ВладимирПыленок Temson 8 лет назад
дорого ее разработать и наладить поточное производство
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Не хочется даже писать на эту тему, но: какой дурак откажется от танка, за который ты можешь не платить, а, если и платить, то теми деньгами, которые продавец же тебе и даст, а в последствии спишет все долги.... А так, танк, так себе, не лучше, не хуже предыдущих, которые горят как свечки на всех полях войн, в которых участвовали наши танки.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?