FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал...
У нас отбирают медали, а мы молчим. Просто позор

У нас отбирают медали, а мы молчим. Просто позор

435
1
У спортсменов отнимают олимпийские медали, как будто они их украли, а не завоевали. Десятки карьер разрушены, а имена и репутации испорчены так безнадежно, что на очищение потребуются годы. Олимпиада в Сочи – самое бессмысленное соревнование в истории спорта.

Источник:

Метки: Политика   Спорт   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Алексей 8 лет назад
Основная проблема, что мы наших спортсменов лишь на слова поддерживаем.
Кому будут интересны эти Сирийско-Абхазские игры?
Жрут допинг все (ну почти все), а попали мы? Кто в этом виноват? Политика? Возможно. Но и этот случай показал, что мы ничего не можем сделать с защитой наших интересов.
При этом признать фейл (а кто не страдает полным патриотизмом и читал доклад Макларена, поймет, что доводов там предостаточно. К тому же мы их не опровергли никак, лишь на словах "ВЫВСЕВРЕТЕ", "ПИНДОСЫВИНОВАТЫ") тоже не могут.
Самый адекватный выход, это признать нарушения в пробах, подать в суд каждому спортсмену, уволить с позором Мутко (который все это допустил). Далее наказать тех, кто сольет в суде. И все, при этом мы вышли чистые из допинг-скандала (признали вину, уволили кто все организовал), но и при этом показали, что бороться за своих спортсменов будем (разбирательства в суде).
К сожалению, история вещь такая, что запомнятся лишь цифры, а не то, как они были получены. Поэтому олимпиаду мы проиграли (через 50 лет будет зачет и никто не будет вчитываться, что он был изменен), и проиграли не из-за спортсменов жрущих допинг, а из-за Мутко и компании, которые полностью просрали эту подготовку спортсменов и не сумели сделать все гладко.

Так же, люди должны были понимать, что тем дальше развивается допинговая кампания, тем более продвинуты они будут и допинг находить легче будет. Это прочувствовала на себе UFC, где раньше все жрали и спокойно обходили, пришла ВАДА и все, даже самые звездные бойцы попадаются на допинге. Таким образом ВАДА уже вышла на новый уровень, а сокрытие допинга пока не приспособилось к новым стандартам. Вон тот же Китай в 2008 году отметился всего парочкой медалей из-за допинга, хотя очевидно, что там вообще киборги выступали местные.
490
Алексей Голован Щекн 8 лет назад
Ты точно статью читал?
424
Сергей 8 лет назад
К сожалению, ДА ((((((
Комментарий удален
−227
Показать ещё

На что жалуетесь?