FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не...
Россия станет страной, где каждый человек сможет реализовать свою мечту

Россия станет страной, где каждый человек сможет реализовать свою мечту

22190
13
Публикация самых громких и интересных обещаний. Угадаете ли вы имя этого государственного деятеля, который все это пообещал россиянам?
×

Источник:

Метки: Россия   выборы   обещания   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
192
Джугашвилли 8 лет назад
все врут, но этот человек не занимается внутренней политикой РФ, это стезя других персонажей, а должна быть наша в вами
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Показать все 10 ответов
392
Михаил 8 лет назад
Тут есть несколько персонажей. От их комментов говном воняет на 100 км.
Посмотрел. Масса комментариев. За солидный промежуток времени.
Занимаются только этим. ПрофессиАнальные п.и.з.д.а.б.о.л.ы. Почти всех их комменты с большим количеством минусов. А их все бомбит!)) Наглые. Типа упертые. Хамят.
Это не троли. Это явно работа у них такая.
Не тратьте нервы и время - отвечать им....

392
Михаил 8 лет назад
Да. Что бы не подумали... В слове профессиАнальные нет никаких ссылок к Навальному.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−42
Петр Заречный 8 лет назад
Комментарии чем-то похожи на 1984...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 136 комментариев (из 1104)
Показать ещё

На что жалуетесь?