FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Смешные картинки Смешные картинки Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно
Вежливые люди

Вежливые люди

20937
3
В Агалатово автоматчики не дали коммунальщикам отрезать офицерское общежитие от отопления

Источник:

Метки: Юмор   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−531
Комментарий удален
−531
29
Федор 8 лет назад
Пахнущий фекалиями вброс.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−311
Поджигатель ваты Федор 8 лет назад
Ну так, новости из рашки всегда такие. Сталагмит из Серова чего только стоит
Комментарий удален
−531
Комментарий удален
−1026
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−531
Показать ещё 5 ответов (из 21)
441
Олег Ter-negger 8 лет назад
Сасихуй, иди штопайся.
Комментарий удален
−1101
441
Олег Ter-negger 8 лет назад
Свисни [мат], сасихуй, и иди спать.
Комментарий удален
−1101
441
Олег Ter-negger 8 лет назад
Тебе прямо и чуть-чуть налево.
8
Вот страна идиотов. Вбухивать огромные деньги в оборонку и при этом иметь миллионные долги... У меня нет слов, одни эмоции.
6
Dmitriy Yudin Владимир Василевский 8 лет назад
Видать ты один из идиотов, если нашел в статье что это Миноборона задолжала а не УК ГУЖФ
39
laandrey ILFI 8 лет назад
за 2016 год, закодированная ссылка ):
хттпээсЭдвоеточиеЭЭслэшЭЭслэшЭguzhfЭточкаЭruЭслэшЭraskrЭслэшЭfilesЭслэшЭPZ_2016ЭточкаЭpdf
6
Dmitriy Yudin ILFI 8 лет назад
Во - первых прежде чем писать этот срач, читай ужж ветку полностью и желательно по буквам и я считаю то что я написал, а не то что ты предположил .... Во-вторых ООО ГУЖФ не равно МИНОБОРОНА (оно проводит все на конкурсной основе), если на своем сайте они пишут что работают в интересах Минобороны это значит по твоей логике я должен верить что "Главной целью нашей компании является профессиональное предоставление качественных жилищно-коммунальных услуг жителям." чего мы как видим нет.
в-третьих контроль вероятнее всего производиться, и вероятнее претензионные письма шли и штрафные пении в эту УК.. НО, договор разорвать между МИНОБ. и УК можно только по решению суда (а они у нас самые не затягивающиеся,и мы уже знаем его результаты?). Далее, вероятный итог суда УК не может по решению суда погасить долг они вероятнее будут гасить своими активами, данную компанию заносят в реестр как неблагонадежной.
8
Владимир Василевский laandrey 8 лет назад
Это суммы в тыс. рублях или просто рублях?
6
Браво комендант. ЖКХ-хамство и жлобство уже всех достало. Похоже вороватые коммунальщики другого языка не понимают.
95
Eldorado Nurych Дмитрий 8 лет назад
У нас конечно не Египет, но вот там, когда полиция (прокуратура) не может решить проблему, вызывают военных. Они встают на защиту интересов простого народа. Так что когда Вам устроят беспредел полицейские, я думаю. что Вы сразу вспомните людей военных.
Комментарий удален
−870
Показать ещё 65 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?