FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов
Кудрин предлагает сдаться

Кудрин предлагает сдаться

2494
2
Глава совета Центра стратегических разработок и либеральный гуру российских элит Алексей Кудрин вновь заявил о своей политической позиции: сдаться Западу любой ценой
Метки: Политика   кудрин   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
441
Роман 7 лет назад
"ни здравоохранение, ни образование не приносят достаточно прибыли, а значит должны быть пущены под нож", а они разве уже не пущены под нож?
334
Валерий 7 лет назад
По-моему, Кудрину позволяют высказывать свои предложения только для того, чтобы знать как не надо делать.
148
martyn 7 лет назад
Кудрин уже много лет назат доказал, что он рафинированный муд**. И теперь только регулярно подтверждает этот статус. Какая нахер медецына. Все давно импортное. Даже то что как бы делается у нас (кт рентген УЗИ ), из Китая в Россию приходит уже с наклейками фирм производителя.
−220
Доктор Кто 7 лет назад
Доходы от продажи вооружения составили в 2016 году 15 миллиардов долларов, получается что армия на 25% окупается. Можно дальше отжимать рынок вооружения только одна Америка продает больше чем на 30 миллиардов. Нужно дальше отжимать рынок.
Показать все 7 ответов
148
martyn Юрий Ковальчук 7 лет назад
Ты хоть миллион их создай. Только толку от них не будет для экономики страны и населения,если там будут работать иностранцы. Для тех кто в танке, мы не Саудовская Аравия и рабства у нас нет, а люди которые получают от этого дивиденды в России находятся лишь телом и то не всегда, то есть им по фиг на экономические последствия своих действий.
−220
Доктор Кто Константин 7 лет назад
Наполеону это не помогло.
−220
Доктор Кто Бука Сyка Димка 7 лет назад
Александр 1 потому что был не дурак, слушал умных людей.
Комментарий удален
−1015
Показать ещё

На что жалуетесь?