FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь
Власти готовят новый «налог» на шины

Власти готовят новый «налог» на шины

2222
1
1
Добросовестно стянул с ЯПа
Метки: Видео   Политика   Россия   налоги   транспорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Не переживайте, это во всем мире так, ведь теперь весь мир, за исключением пары стран, капиталистический, а там умеют драть тридцать три шкуры с народа.
162
Dmitry Chuprazov 8 лет назад
Терпение народа и так уже на пределе. А эти уроды уже лопаются от денег. Всё мало!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Dmitry Chuprazov 8 лет назад
Эх вы, они же для народа стараются. Правда, в понятие народ они включают только себя и свою родню....
162
Dmitry Chuprazov Иван Лавров 8 лет назад
Это как из анекдота: Медведев выступил с обращением к народу.
-В 2017 году по ряду параметров мы стали жить лучше!
-Мы за вас рады! Ответил народ.
239
Антон 8 лет назад
Да это ж рай для предпринимателей! Переработка картона-плевое и полезное дело, теперь за это еще и платить будут и сразу сортированный привозить(не надо на таджиков тратиться). Можно картон даже бесплатно забирать. Покрышки-да проблема с вредным производством,но с другой стороны забирать их на утилизацию и готовить резиновую крошку и толкать ее на заводы для производства резины-тож неплохо. Электрооборудование-это цветные металлы. Вопрос только в том,КТО ЭТОТ БИЗНЕС ДЕРЖАТЬ БУДЕТ????? неужели очередные чиновники????
455
Маша Иванова 8 лет назад
Ну Царь же в прямом эфире обратился к правительству: "Понимаю, что времена трудные, но ВЫ НАЙДИТЕ недостающие средства"...
Показать ещё

На что жалуетесь?