FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Первая Чеченская..Как это было

Первая Чеченская..Как это было

8986
15
Открыть все картинки 18+
Фото сняты разными людьми, большая часть принадлежит Александру Сладкову, Сергею Кукушкину видеоинженеру съемочной группы и другим участников той войны.
У меня есть с десяток таких же....
×
Метки: войны   друзьями   памяти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
343
raiders 8 лет назад
У моего товарища старший брат попал в первую. Чуть ли не на новогодний штурм. Так вот товарищ рассказывал. Приехал обратно его брат живой, без царапин и ранений. Но с полностью искалеченной психикой. По рассказам же товарища. Первый звоночек прозвенел, когда его брат с товарищами поехали за город на шашлыки. В компании его был то ли армянин, то ли грузин, точно уже не помню, но дружили они с детства всей компанией. Ребята выпили/закусили, начали дурачится. И вот в самый разгар дурачеств, брата его переклинило, и он ножом (наподобие армейского) пригвоздил этого армянина/грузина плечом к берёзе. Армянину/грузину повезло, нож только мягкие ткани пробил. А вот брату было хуже. Он как кровь у друга своего увидел, посерел, осунулся, и заплакал. Так вот, этот брат потом 4 года проходил всякого рода реабилитации, лечение препаратами и т.д. В итоге стоит на учёте в ПНД, не пьёт, не курит, гадости не употребляет, но похож на серую тень, молчаливую и угрюмую. Из дома практически не выходит. Ночью с криком просыпался. Вышел он из этого состояния только после того, как познакомился с будущей женой, которую кто то из родственников пригласил на какой то праздник. Она 3 года выводила его. Подключила всех. Психологи, психиатры.
В итоге свадьба, детишки. На учёте в ПНД так же стоит. Но из всех его психологических болячек остались лишь ночные кошмары и нервный тик щеки.
429
Sergei raiders 8 лет назад
Подруга детства второй раз вышла замуж за участника первой ЧВ. От первого брака ребенок, двоих еще родила. Один раз муж бухой пришел домой и более сорока ножевых при детях. А повода не было.
323
Александр Игорь 8 лет назад
Нохчей-чухчей к ответу!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
323
Александр Сергей 8 лет назад
Грамоте разумеешь, пёс-смердящий? Учи Великий и Могучий, смерд.
447
Сергей Медведь Кустовой 8 лет назад
Херню сморозил, я двоих лично знаю...один контуженный тупит и пьет, второй на наркоте сидел долго...Приступов "вспышки справа" и ползком при хлопках нету. Даже больше скажу их ничем не шуганешь (вид [мат])
Показать ещё 46 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?