FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД
Выборы Ельцина в 1996 году финансировало ЦРУ

Выборы Ельцина в 1996 году финансировало ЦРУ

4397
2
1
Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что накануне президентских выборов в России в 1996 г. Федеральный резервный банк под надуманным предлогом «во избежание ажиотажа при обмене старых 100-долларовых купюр» ввез в посольство США в Москве $500 млн США наличными.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1004
Тимур26 8 лет назад
Давайте еще раз напишу, чтобы все прочитали и запомнили -"Все молча согласились, что Захарова и Михеев - тупые овца и баран соответственно. Тролли заткнулись, ибо возразить нечем. Аргументов нет у троллей."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1004
Тимур26 8 лет назад
Все молча согласились, что Захарова и Михеев - тупые овца и баран соответственно. Тролли заткнулись, ибо возразить нечем. Аргументов нет у троллей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1004
Тимур26 8 лет назад
Захарова - самая тупая овца из всех тупых овец. Наверное Лавров устраивал кастинг среди тупых овец и выбрал самую тупую-претупую овцу.
А Михеев - супертупой баран. Которого зовут специально на передачи, чтобы показать людям - вот такие бараны бывают среди политологов. Михеев - самый тупой баран среди политологов и самый тупой политолог среди баранов.
Это еще нужно уметь быть таким тупым. Особый талант наверное.
−280
Иван Голодаев 8 лет назад
обычные декабристы, потом большевики, потом либералы, сейчас всем вместе - против власти.
192
Серый 8 лет назад
Мы ничего нового не узнали, боря-синий был уродом, как и его [мат] семейка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1004
Тимур26 8 лет назад
Захарова - тупая овца. Михеев - тупой баран. Автор, выстави мнение людей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1004
Тимур26 rutt 8 лет назад
Вы правы. Я мягко выразился. Захарова - самая тупая овца из всех тупых овец. Наверное Лавров устраивал кастинг среди тупых овец и выбрал самую тупую-претупую овцу.
А Михеев - супертупой баран. Которого зовут специально на передачи, чтобы показать людям - вот такие бараны бывают среди политологов. Михеев - самый тупой баран среди политологов и самый тупой политолог среди баранов.
Это еще нужно уметь быть таким тупым. Особый талант наверное.
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Показать все 6 ответов
−280
Иван Голодаев Опиум для народа 8 лет назад
я верю в то что Христос есть Сын Божий, а у Бога национальности нет.

а жыдопсы - это враги РПЦ
−280
Иван Голодаев Опиум для народа 8 лет назад
Солнце - это звезда. Что тут странного? Свое невежество выдаете за факты?
7
Сергей Тюрин Иван Голодаев 8 лет назад
Задрали уже про Это. Они такие же подлизы власти, как и вы. Просто работают на контрасте. Посмотрите, кому принадлежит Эхо Москвы и все сразу станет ясно...
Показать ещё 43 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?