FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых...
Выборы Ельцина в 1996 году финансировало ЦРУ

Выборы Ельцина в 1996 году финансировало ЦРУ

4397
2
1
Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что накануне президентских выборов в России в 1996 г. Федеральный резервный банк под надуманным предлогом «во избежание ажиотажа при обмене старых 100-долларовых купюр» ввез в посольство США в Москве $500 млн США наличными.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1004
Тимур26 8 лет назад
Давайте еще раз напишу, чтобы все прочитали и запомнили -"Все молча согласились, что Захарова и Михеев - тупые овца и баран соответственно. Тролли заткнулись, ибо возразить нечем. Аргументов нет у троллей."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1004
Тимур26 8 лет назад
Все молча согласились, что Захарова и Михеев - тупые овца и баран соответственно. Тролли заткнулись, ибо возразить нечем. Аргументов нет у троллей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1004
Тимур26 8 лет назад
Захарова - самая тупая овца из всех тупых овец. Наверное Лавров устраивал кастинг среди тупых овец и выбрал самую тупую-претупую овцу.
А Михеев - супертупой баран. Которого зовут специально на передачи, чтобы показать людям - вот такие бараны бывают среди политологов. Михеев - самый тупой баран среди политологов и самый тупой политолог среди баранов.
Это еще нужно уметь быть таким тупым. Особый талант наверное.
−280
Иван Голодаев 8 лет назад
обычные декабристы, потом большевики, потом либералы, сейчас всем вместе - против власти.
192
Серый 8 лет назад
Мы ничего нового не узнали, боря-синий был уродом, как и его [мат] семейка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1004
Тимур26 8 лет назад
Захарова - тупая овца. Михеев - тупой баран. Автор, выстави мнение людей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1004
Тимур26 rutt 8 лет назад
Вы правы. Я мягко выразился. Захарова - самая тупая овца из всех тупых овец. Наверное Лавров устраивал кастинг среди тупых овец и выбрал самую тупую-претупую овцу.
А Михеев - супертупой баран. Которого зовут специально на передачи, чтобы показать людям - вот такие бараны бывают среди политологов. Михеев - самый тупой баран среди политологов и самый тупой политолог среди баранов.
Это еще нужно уметь быть таким тупым. Особый талант наверное.
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Показать все 6 ответов
−280
Иван Голодаев Опиум для народа 8 лет назад
я верю в то что Христос есть Сын Божий, а у Бога национальности нет.

а жыдопсы - это враги РПЦ
−280
Иван Голодаев Опиум для народа 8 лет назад
Солнце - это звезда. Что тут странного? Свое невежество выдаете за факты?
7
Сергей Тюрин Иван Голодаев 8 лет назад
Задрали уже про Это. Они такие же подлизы власти, как и вы. Просто работают на контрасте. Посмотрите, кому принадлежит Эхо Москвы и все сразу станет ясно...
Показать ещё 43 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?