FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Мгновенная карма Мгновенная карма Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные...
Кац из последних сил требует сдаться

Кац из последних сил требует сдаться

9472
3
В этих ваших интернетах абсолютно синхронно появились тексты целого ряда российских либералов. Их одновременное появление и одинаковое смысловое наполнение невольно наводят на мысль о темниках (методичках), которые были спущены им спонсорами и грантодателями.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Пчелка ФСБ 8 лет назад
Кудахтанье про самодостаточную экономику и внешний долг открывают нам автора как знатного, квасного экономиста. Он даже не потрудился узнать что капуста, которая торчит из его бороды, обработана удобрениями и химикатами которые Россия не производит, а посажена, вскопана, обработана и упакована оборудованием которое Россию увидело только после экспорта, из ненавистного им ЕС И США.

Вот такие самодостаточные мудаки, с иностранной капустой в бороде, и тянут Россию на дно, в нищету и потерю всякого уважения в мире.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Пчелка ФСБ Войнов 8 лет назад
Я вас разочарую, Россия ежегодно импортирует удобрений на 5 миллиардов рублей. Кстати, откуда у Вас цифры про 1 место?
−188
Пчелка ФСБ Войнов 8 лет назад
Ну и? На курс рубля перемножить забыли? Думайте прежде чем пишете.
−188
Пчелка ФСБ Войнов 8 лет назад
Это не отменяет того что Россия импортирует удобрений на 5 миллиардов рублей ежегодно. Может попробуете опровергнуть другие мои утверждения?
−188
Пчелка ФСБ Ли Си Цын 8 лет назад
Это все чтоль? Жиденько.
−188
Пчелка ФСБ Войнов 8 лет назад
Ты хоть прочитай первоначальное сообщение, причем здесь экспорт? Бугагага
−188
Пчелка ФСБ Ли Си Цын 8 лет назад
Это мнение авторитетного ничтожества?
204
lubopitni 8 лет назад
Самый главный "ЧУЖОЙ" сидит в кресле премьера.......
Комментарий удален
−1477
Комментарий удален
−1477
Комментарий удален
−1477
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
−165
tech 8 лет назад
Показать ещё 115 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?