FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла
А не пошли б вы…

А не пошли б вы…

3610
5
Обращаюсь ко всем, кто разразился воплями негодования по поводу законной установки мемориальной доски Сталину в Московской государственной юридической академии.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−974
Старая Гвардия Bill Dill 9 лет назад
На художника.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
487
vsh Александр 9 лет назад
А че правда, что у Путина и Лукашенко отцы были в ЦК КПСС?
487
vsh Александр 9 лет назад
И чё? В вузе, в котором я учился, не было студентов, которые не были бы комсомольцами. Вылет из ВЛКСМ означал автоматическое отчисление.
Хочешь быстрый карьерный рост - вступай в партию. Желательно студентом - вступить легче.
Тем более, что в уставе КПСС было все красиво написано. Да и до Хрущева партийная элита не обладала неприкасаемостью. Да и при Брежневе "Золотая молодежь" берега знала.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Настырный Yapon_otez 9 лет назад
Не забудь это, когда твою жену будут насиловать зеки в перерывах между допросами ЧК, из-за того, что она отказывается писать донос на тебя. И дети твои пусть это не забудут, когда будут носить тебе передачки 4 года, осуждённому на 10 лет без права переписки и растрелянному через 2 месяца...
129
Александр Настырный 9 лет назад
у тебя в ГУЛАГе кто из родичей загнулся?
129
Александр Rus77 9 лет назад
Три контрольных?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−974
Старая Гвардия 9 лет назад
Из всего созданного в России за 1000 лет им нужно Поле Чудес, Пугачева и Сталин. Пусть получат, что еще сказать.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 109 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?