FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
МиГ-35

МиГ-35

2944
2
Перспективный российский многофункциональный лёгкий истребитель поколения «4++».

Источник:

Метки: Оружие   авиация   истребители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
63
federiko 8 лет назад
Красавчик
Комментарий удален
−1439
354
Вовка 8 лет назад
Перспективный,ну конечно.Продукция МиГ показала себя в новой России как неспособное что-то новое предложить .Оборонка предпочитает Су заказывать.То что они называют новейшим истребителем является обработанной версией корабельного МиГ29.В целом 35 если в начале 2000 поступать начал бы на вооружение,оказалось что машинка самое то.Но прошло 15 лет,устаревает и нахрен надо брать,что уже в принципе заново менять нужно.
Поэтому опять же закупают у Сухого самолеты,потому что функционал выше и задела на будущее больше
Комментарий удален
−217
349
Петров Павел 8 лет назад
а зачем такие развитые воздухозаборы? по аэродинамике думается сопротивление будет избыточное. cfd модель в студию!
413
Марат Шигабиев 8 лет назад
интересно осознавать что время от разработки до поставки в армию достигает 10 лет.при сталине это время были считанные месяцы ( для сравнения 10 лет это период от неуклюжих бипланов до реактивных миг15)
124
Гражданин Галактики Сергей Груздев 8 лет назад
А не проще свалить из России и дать место тем, кто желает ей добра и процветания? Зачем на чисто военно-технической теме либерастнической вонизмой заниматься? Пукан ещё не треснул? Буквально внизу латыши написали о том, что НАТО стягивает силы для молниеносного удара. В ту же Латвию переброшена уйма бронетехники и авиации. Многое там так на постоянной ротационной основе и останется. Вам, наркоманам, алкоголикам, тунеядцам, пустословам и прочим шутам гороховым всё равно, но ведь действительно пахнет буквально жареным.
Показать ещё

На что жалуетесь?