FISHKINET
Почему они выбрали Россию? Почему они выбрали Россию? Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Смешные картинки Смешные картинки Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Наше счастливое детство-1 Наше счастливое детство-1 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Камера у дома сняла стрельбу в Кливленде — женщине невероятно повезло Камера у дома сняла стрельбу в Кливленде — женщине невероятно повезло
Народ должен

Народ должен

352
1
Кратко про работу Госуда́рственной ду́мы Росси́йской Федера́ции. (пост одной картинки)
Метки: Политика   депутаты   дума   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Я- не люблю Медведева, у меня к нему куча претензий! Я уважаю Путина, но меня не устраивает его внутренняя политика! И Я ненавижу либералов!!! Этих УРОДОВ надо вешать на столбах!
201
Алексей Кононов Luc72 9 лет назад
Внутренней политикой должен заниматься Димон, а он-0, т.е. -365 градусов! Никто НИКТО не проверяет данные статистов! Я, работая на 2,5 ставки в медицине (причем эти 2,5 ставки нигде не фигурирует, хотя в районе нас всего 2 специалиста среднего звена) получил без вычита налогов в январе 14к, феврале 21к марте 18к рублей!!! Вот и смотрите как это с Путинскими приказами сходится!
244
Виктор 9 лет назад
Чот хня какая то.

не ожидал.
Показать ещё

На что жалуетесь?