FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове
Памятка о том, как начиналась Русь

Памятка о том, как начиналась Русь

7138
1
Что должен знать наизусть каждый о начальной истории Руси ?
Метки: Русы   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−281
fuul cotton jacket Danger 8 лет назад
Хрущев - украинец, Брежнев - украинец.
39
Иван Смуров fuul cotton jacket 8 лет назад
Я не встречал человека, у которого в роду не было бы украинцев. Это ничего не значит. Тут я согласен с Путиным - русские, украинцы и белорусы - один народ. Долбоящеров везде хватает, вспомнить наших бандитов, нациков и т.д.
−281
fuul cotton jacket denonih 8 лет назад
У него в паспорте написано было "украинец". Нагугли.
400
alexstoin 8 лет назад
Ещё один переписыватель истории)))надоели уже...иди лучше уроки учи)
46
Валерия Лисина 8 лет назад
"На Украине - нет ни одного. Полян, древлян, тиверцев и уличей нет - а именно они заселяли территорию нынешней Украины." и многое другое, копировать лень

Этот весь опус для того, чтобы обосрать Украину и украинцев? К чему такой акцент на Украине? Хватит уже этот срач разводить, задолбали провокаторы и просто дебилы.
46
Валерия Лисина koleos72 8 лет назад
Ничё не поняла: кто сам сказал?
я вообще тут при чем? я процитировала. вопрос к автору поста
Показать все 7 ответов
290
econ2 8 лет назад
8. Киев был приграничной крепостью Руси на русско-хазарской границе. Географический центр Руси находился между Смоленском и Москвой.
Мацкве лет то сколько?

10. Святая Ольга жестоко поработила древлян (одних из предков украинцев). А она княгиней
чего была?
Лаврова вашего в студию -дебилы,блядь
Показать все 8 ответов
22
Анастасия Васильева shelezyaka 8 лет назад
летописей, тем более церковных уже давно нет. труды историков - все они были переписаны, и когда появлялся новый правитель, историю переписывали. так что достоверной информации нет, не было и не найти. вы то сами историю как учили? по таким же картинкам, которым вам показали. так что такие же дебилы и не надо считать себя умнее других. интернетные диванные историки блин
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−281
fuul cotton jacket 8 лет назад
Я вырос во Владимире, РФ. Одном из самых значительных городов средневековой Руси. ("Великий князь Владимирский и только потом - московский" Кафедра митрополита до 1330г, Успенский собор Кремля - копия нашего итд) Вот каким то странным образом у нас целая куча топонимов напрямую связанных с Киевом. Принесенных основателями княжества. Ну а потом Владимирское княжество стало "филиалом" Золотой Орды (благодаря А. Невскому) не в пример Галицко-Волынскому, ведущему с татарвой борьбу во главе с Д. Галицким.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
290
econ2 Андрей Савченко 8 лет назад
ну если ты из Киева и считаешь Крым российским, то ты точно как на карте - [мат]
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?