FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
Южная Осетия планирует провести референдум о присоединении к РФ в 2017 году

Южная Осетия планирует провести референдум о присоединении к РФ в 2017 году

336
1
Референдум по вступлению Южной Осетии в состав России, скорее всего, состоится после президентских выборов в 2017 году, заявил журналистам спикер парламента республики Анатолий Бибилов.

Источник:

Метки: снг   южная осетия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
183
maka 8 лет назад
лишь бы это не отдалило нас от грузии
183
maka робт 8 лет назад
судя по всему вы не имейте представления об этом народе. это замечательные люди. не смотря на 2008 год большинство грузин очень хорошо относятся к русским и понимают, что в 2008 была политика.
183
maka робт 8 лет назад
официальная версия, которую мы слышали от муниципальных работников Грузии "Ю.Осетия и Абхазия - территория Грузии". не удивительно, ведь это мнение власти, на которую такие люди работают. не знаю так ли они думают в глубине души. но среди тех людей, кто не работает в подобных сферах бытует разное мнение. кому-то плевать, а кто-то солидарен с мнение власти. для меня лично всё это слишком сложно. потому, что с одной стороны сколько я не была в Грузии мне ни разу не наговнили, меня поразило то чувство безопасности, которое я там ощутила, какое я не чувствую в СВОЕЙ стране. порядок, порядочность и гостеприимство людей там не знает границ. там чище чем у нас, потому что люди не гадят, люди любят свою страну. когда мы поехали туда первый раз, то от границы ехали почти без остановок до моря. тогда мы ещё не знали насколько люди безобидны. мне было обидно, да и до сих пор обидно, что мы в чем-то хуже их. мы злее, не так честны друг с другом, не без корыстны в доброте. я не могу понять почему в этом мы хуже соседей. но ни один этих людей, что нам повстречался не был негативен в этом вопросе. прошлым летом в Тбилиси встретили местных военных, попросили сфотографироваться и конечно же завязался разговор. И о 2008 годе. Один из них был подполковник, который так же воевал. И он сказал что это была политика, что мы должны не смотря ни на что дружить народами, как раньше. и он не посрамился обняться на прощание с пожеланиями мирного нам неба.
Пожалуйста, не делайте выводы о том, чего вы не знайте.
183
maka Алан 8 лет назад
если у руля один мудак, то это не значит, что и всё остальные мудаки. не так ли?
183
maka Алан 8 лет назад
ой я спорить даже не хочу. и говорит об этой проститутке (саакашвили) тоже не хочется. мне непонятна однобокость мнения. по такой логике все немцы уроды из-за второй мировой, американцы из-за вьетнама и куча ещё других народов и даже русские... я то о простых людях говорила, а не о политике. политика всегда грязное дело и благородство там нечего искать.
468
евгений 8 лет назад
Мы всех примем и обогреем всей страной... Но почему за мой счёт...и твой.Зачем нам это.Что у аллигархов денег не могут отнять?.
101
Gustavo Balaji 8 лет назад
ДНР и ЛНР тоже пару лет назад провели референдум. Но Россия их до сих пор даже не признала. Хотя второй страной в мире признала легитимность куевской хунты. Так же примерно и с Осетией.
14
Хамура Кусаки 8 лет назад
Проводили бы референдум среди жителей России, а нужны ли очередные неконтролируемые дотационные регионы. Набрать, обеспечить, отстроить и слушать потом претензии? Мне кажется было бы логичней.
117
ProraB Хамура Кусаки 8 лет назад
Любые выборы обречены...
Показать ещё

На что жалуетесь?