FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... В Варшаве иностранец жестоко избил охранника В Варшаве иностранец жестоко избил охранника Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам
Стало известно на кого работает Навальный

Стало известно на кого работает Навальный

1227
10
Вместо того, чтобы разбираться в деталях самого расследования Навального и вычислять заказчика, нам всем стоило обратить внимание на поведение СМИ в сам момент публикации ФБК*. Именно поведение СМИ приоткрывает детали расследования, а также наводит на спорные мысли по поводу того, с кем на самом деле сотрудничает Навальный.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
АлександрГорбачёв _Tango_ 8 лет назад
Не мешай им зарабатывать. У них задача: везде писать про какие-то 16 миллионов рублей. Причём, это, как вы уже точно сказали, лес, купленный за деньги (за 14 млн) и проданный за 16. Выгода за полгода составила 2 млн - расходы на офис и прочее. Вся претензия только в том, что пострадавший Кировлес, как оказывается, сам мог бы продать его за 16, но не продавал, ибо это надо было ещё искать покупателей.
257
Это не оправдывает Медведева. Нисколько.
216
greedlock83 8 лет назад
статья просто не о чём, хотя бы потому что пытается всё дальше протолкнуть мысль о том, что РБК типа оппозиционное издание... Аффтар-АНАЛитик типа пропустил смену редакторов в РБК... РБК уже более полугода как является ничем примечательным типа lenta.ru
89
vova 8 лет назад
ОТПРАВИТЬ В ГОНДУРАС ЕГО
Показать ещё

На что жалуетесь?