FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по платным трассам За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по... Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны
Спасение машины с открытым окном от дождя

Спасение машины с открытым окном от дождя

23293
2
А ведь правду говорят, что автолюбители не бросают друг друга в беде. Не забывайте закрывать окна в машине и побольше бы таких небезразличных людей!
Метки: добро   доброта   дожди   помощь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
188
Kolhoznik 9 лет назад
У меня s80 как-то раз простояла всю ночь под дождем с открытым окном. Это наверно единственный плюс кожаного салона - протёр тряпкой и поехал
361
Роман 9 лет назад
В 2007 на новый год приехал к другу, оставил машину внизу. Через два часа другу звонят, смотрит на экран и, назвав меня муд@ком, ложит телефон в карман. Сразу же опять звонит телефон, опять назвал меня муд@ком и поднял трубку. Оказалось, что когда выходил из машины забыл закрыть дверь. И телефон оставил на сиденье. Сосед позвонил на последний номер.

Вечером на шашлык и его пригласили. Рассказал, что недавно у самого так недавно ноут вернул соседский пацан.
361
Роман ROMEDROS 9 лет назад
Минус только за то, что "недавно у самого так недавно" - повторение. Да и за пропущенные у меня запятые и другие знаки препинания.
386
Tim 9 лет назад
Кстати, а у вас через полицию с хозяином не связаться? Вообще поступок позитивный конечно )) У меня так друг открыл окно в машине, ну я дятел, не заметил... Вдруг звонок из полиции, у вас окно в машине открыто. Нереально приятно было ))
Комментарий удален
−96
133
Yury Velichavy 9 лет назад
Я на даче случайно забыл закрыть так же пассажирское(( кожу на сидухе повело, но потом со временем вроде приобрела прежний вид
6
Александр 9 лет назад
Владелец,реально забыл закрыть
6
Александр 9 лет назад
Ребят!!! Реально обидно за один комент!!! Все с положительными эмоциями!!! Нашелся один УРОД. Какая на х..й рука,какая кнопка!!! Это не хозяин авто! Если ты- ДИБИЛ! ,на "СЕМЕРКЕ " тошнишься,молчи лучше! Автору-РЕАЛЬНЫЙ ПОКЛОН
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Alex 9 лет назад
а засунуть руку и нажать на кнопочку закрытия двери не получилось? или открыть дверь и сделать то-же самое?
Показать все 6 ответов
62
RozarioAgro Барклай 9 лет назад
Насмешил)))
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?