FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Глазея по сторонам Глазея по сторонам Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо...
"Во Франции они мочились на российский флаг". Реакция иностранцев на фильм о фанатах в России

"Во Франции они мочились на российский флаг". Реакция иностранцев на фильм о фанатах в России

3861
3
Фильм ВВС о российских футбольных фанатах поднял шум и вызвал живую реакцию не только в России, но и далеко за ее пределами.
Если кратко, то фильм очень явно дает понять, что футбольные фанаты в России настроены агрессивно, а в 2018 лучше воздержаться от въезда на территорию Российской Федерации во время Чемпионата Мира.

Источник:

Метки: Россия   Франция   ввс   фанаты   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
Akolya 8 лет назад
ЧМ 2018 в России приличные клубы бойкотируют-мне так хотелось бы...потому,что я патриот своей Родины и не приемлю кремлевскую шпану во власти
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Англия и ее проститутка - Канада, просто с ума сходят при виде чего-либо российского, неужели любовь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
Akolya 8 лет назад
кто нибудь из Вас думал: цена клуба "Зенит", "Кубань", "Ростов" " Терек" и кто платит за "музыку" ..и т.д...?...я отвечу: это не бизнес, а специфические отношения в КОРРУМПИРОВАННОМ Государстве -ОКОЛО-РЯДОМ-ПРИНЕСИ-ПОДАЙ-ОТВАЛИ-НЕ МЕШАЙ...и кто там на нижних позициях? Есть Человек!!!(около 10гринов/мес)...
85
Максим 8 лет назад
а мне срать будет он или нет!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
Akolya 8 лет назад
то,что было во Франции(2016)-говорит прямым текстом: футбольные фанаты в России-отморозки,которых косвенно финансируют и покрывают околоКремлевские БюджетоСосы
100
montagique 8 лет назад
Не подскажете где этот фильм посмотреть можно?
289
Silver Spoor 8 лет назад
Да обычная (уже обычная) провокация. Мало таких было ?
421
magisterYodA 8 лет назад
Пусть приезжают. Только вести себя надо достойно. Начнут быковать-бить больно и никак иначе!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
Akolya 8 лет назад
то,что было во Франции(2016) -говорит прямым текстом: футбольные фанаты в России -отморозки, которых косвенно финансируют и покрывают околоКремлёвские БюджетоСОСЫ
−207
slishkom izvestno Akolya 8 лет назад
Так везде, не только у нас. Всё бабло в мировом футболе ради этого - ради выращивания боеспособного и управляемого фанатского мяса. Для нужд государственных администраций и связанного с ними всегда криминала.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
Akolya slishkom izvestno 8 лет назад
может, так и было "везде", но давно...прим. в 80х...а мы(Россия), как всегда отстаём..то, что я видел(читал) это ПОЗОРИЩЕ и стыдно.
−207
slishkom izvestno Akolya 8 лет назад
Так везде, в Европе по крайней мере. Их возят, сводят на рубилово как собачек на случку. Где потребности в боевиках выше - там этого больше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
slishkom izvestno 8 лет назад
Фильм наверняка лично Мутко намутил. Это - лучшая реклама для битанских и прочих забивак! Мол, качайтесь, готовьтесь - и айда в Рашу! Всё будет как положено, как мы любим.

Епрст, давно пора понять: околофутбол - кузница кадров для силовых структур. Это просто отдел МВД и ФСБ по работе с молодежью.
383
Ирина 8 лет назад
идиотизм. сами придумывают страшилки, сами боятся, сами лаются.
282
Ринат Alexander 8 лет назад
Санкции,хуянкции это обоюдострый инструмент,единственное, что на Западе могли бы сделать безболезненно для себя – это обрубить наш спорт.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?