FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для электромобилей В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для... Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы
Атомные подводные лодки: ТОП-10 лучших субмарин человечества

Атомные подводные лодки: ТОП-10 лучших субмарин человечества

19428
10
Сегодня атомные подводные лодки стоят на вооружении у большинства развитых стран. Конечно, существуют такие субмарины, которыми управляют 1-2 человека, но есть и лодки-гиганты, именно о них мы сегодня и поговорим
×
Метки: Политика   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Andrey Oshkordin 8 лет назад
устаревшая бредятина
207
Ilyev Nikolay 9 лет назад
"а в ширину двум футбольным полям. " Ширина футбольного поля - 90м.
"Размеры российской подводной лодки: длина – 173 метра, ширина – 23 метра"
[мат], [мат] [мат] писать-копипастить.
−38
В название одно, в статье другое.

Лучше не значит больше.
Показать ещё

На что жалуетесь?