FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт женской красоты «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать...
Суд над израильским солдатом

Суд над израильским солдатом

4766
2
1
Израильский солдат, застреливший раненого террориста, признан виновным
Метки: Израиль   Палестина   Политика   суды   террор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−304
Dfcz Orrrkkk 9 лет назад
2 года с Донбасса...
447
Сергей Дмитрий 9 лет назад
Представь в России...террорист лежит без помощи и его прикончил какой нибудь сотрудник феса вохра или военный...это априори не правильно тк из него можно было "вытащить"(привет нквд) информацию .

А то что его щас судят это не правильно он защищал интересы и граждан свой страны...ему вообще звание дать должны
37
Artyom Kislov Сергей 9 лет назад
информации с него ноль, это "стихийные" террористы - наслушался имама, проснулся утром, взял кухоный нож и пошел резать. в этом и сложность подобного террора - никакой возможности "профилактики" для спецслужб
12
вадим белов 9 лет назад
жидофашизм во всей красе
317
exo77 9 лет назад
вот у них житуха, живут друг на друге, жидокороли кроме 8 сердец себе, накупили им земли у нищебродов и решили жить у них на голове. так и живут :) отжимая по метрам. комнату за комнатой.
37
Artyom Kislov Михаил 9 лет назад
никто не трогал потому, что есть риск пояса смертника под курткой, видимо ждали саперов
12
вадим белов Роман 9 лет назад
нужно, обязательно нужно..НО! пока он с оружием и не ранен-ибо по другому -жидофашизм
Показать все 6 ответов
25
капитан Россия Mihail 9 лет назад
11 фактов твоих недостоверны
Показать ещё 61 комментарий (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?