FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Эталонный хруст Эталонный хруст Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрины из соцсетей             Скрины из... Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
Швеция нанесла удар по Украине: Крым – российский, воссоединение законно

Швеция нанесла удар по Украине: Крым – российский, воссоединение законно

11080
3
Шведское издание Sydöstran опубликовало статью, в которой разоблачило антироссийскую ложь Запада. В частности, автор материала не побоялся сказать, что Крым – российский, и воссоединение с полуостровом было не аннексией, а законным шагом. Почему? Возможно, скоро Швеция окажется втянутой в международные разбирательства, и сохранять нейтралитет больше не получится.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   США   Швеция   новости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−37
Показать все 9 ответов
442
Дмитрий Chicago 9 лет назад
Почему не осилим? Например [мат] YOURSELF [мат] CUNT!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Денис Скрыпник 9 лет назад
Заранее прошу прощения.
НО [мат] ВЫ СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ, КРЫМНАШ, НАША АРМИЯ КРУЧЕ. МОЖНО ХОТЯ БЫ В КАНУН НОВОГО ГОДА ЗАСУНУТЬ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ ВСЮ ЭТУ ЕРЕСЬ!!!!
Еще раз извините.
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ И ХОРОШЕГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Показать все 8 ответов
442
Дмитрий Денис Скрыпник 9 лет назад
Я не из России и не из Украины, но то что Крым свалил от вас меня радует! С новым годом всех нормальных и адекватных людей!!!
135
РусланПосунько Виталий 9 лет назад
У нас таких сажают, хоть где то люди не боятся говорить, здесь согласен.
324
Александр РусланПосунько 9 лет назад
У вас, это на Украине?
Комментарий удален
−1293
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?