FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году
Политические комментарии соцсетей - 47

Политические комментарии соцсетей - 47

13039
32
Реакция общества на события в мире
×
Метки: Политика   Юмор   анти   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 7 ответов
159
Михаил Миха 9 лет назад
Так у Елизаветы мужем ведь был, будущий граф Алексей Разумовский из днепрпетровских казаков, который смог восстановить гетманство в Хохляндии и поставить своего старшего брата Гетманом.
А отсюда и началось привлечание маллороссийцев (НУ НЕ БЫЛО ТОГДА ЕЩЕ УКРАИНЦЕВ) на Руси.
А нынешние Украинцы - это чисто австро-польский проект для Западной Украине, что-бы разделить православных руссинов (на которых организовали этнические чистки и репрессии) от изменников веры, ушедших под католическую веру. А из тех, кто продал свою веру, историю и предков (и плюссссс++++ выб@ядков из зарождающейся малороссийской вшивой интелиХенции) и появились новые украинцы, а за время Совка при Хрущеве (Киев) и Брежневе (Днипропетровск) произошло объединение этих двух хохляцкий историй на базе Мазепы, Петлюры и уродов типа Бандеры&ШУшкевич и форммирование культурно-социальной автономии украинского "народа".
Ну взяли бы в герои хотя-бы атамана Нестора Петровича батьку Махно. Он хорошо гонял саблей и тачанками белогвардейцев и сложил голову руками злобных красных комиссаров.
А тут полные предатели, трусы и [мат], готовые лечь под любого.
484
Михаил Ткачёв 9 лет назад
Даже какелы признали: "Ленин жив"! Видимо благодарят, хотя и не умеют ведь, за подаренную однажды им родину по названием "Украина".
455
Alex Liberman ромыч 9 лет назад
как же ты так. об этом ведь гитлер в 57 писал.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
484
Михаил Ткачёв Artur 9 лет назад
Да, чё то про это я не подумал, умные же твари.
51
slavka1man Artur 9 лет назад
Ну дык, Деда Мороза уже реально отменили, так что всё может быть.
209
ОлегПодгорнов rishat 9 лет назад
Только из забоя поднялся на гора!
Вымыть глаза не успел , на передачу торопился.
Показать все 6 ответов
231
churi РА 9 лет назад
Сталин в это время с отрядом партизан громил Гитлеровскую Германию.
−304
Dfcz Гёз Уленшпигель 9 лет назад
кто вкурССах-14.88,а так ничо-на гиляку обезьяку)
317
exo77 КиноМан 9 лет назад
моча в голову ударила )
150
Евгений Панин 9 лет назад
Я надеюсь тут есть кастрюлеголовые свидетели 'священного майдана' которые объяснят мне, тупому ватнику, как можно было просрать за 25 лет незалежности всё, плюс набрать долгов на такие суммы, что даже если всё население пойдёт на органы, то всё равно останитесь должны? Просрать тяжёлую промышленность, лёгкую и переробатывающую, и всё это, что бы 3,14до расы смогли пройти маршем по Крещатику? Может я чего не понимаю в этой жизни.
Показать ещё 85 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?