FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе
Волшебный мир Цензора!

Волшебный мир Цензора!

5592
14
Когда на дворе понедельник, утро; до Нового Года ещё 10 дней, все новые Фишки уже просмотрены, а душа всё равно требует праздника - я захожу на Цензор!
×
Метки: Политика   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
145
Алекс Taras Kozalupko 9 лет назад
friGate попробуй или через 2ip как вариант. Только зачем? ;)
145
Алекс Taras Kozalupko 9 лет назад
Тарас, Meine lieber, я и толкую - навесь на браузер фригада - очень просто, на лету можешь сменить IP-шник. Ещё вариант - заход через фри-прокси. Пошукай в сети - ну полно программ.
300
Антон 9 лет назад
Литовченко- он же Литвененко!?)))
300
Антон 9 лет назад
У нас хотя бы есть колбаса и молочка среднего качества! Ездили каждый год к родственникам в Феодосию, когда она была хохляцкой, перли туда колбасу из Москвы! Которую продают у них, вообще жрать не возможно!!! ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ)))))
333
Александр Антон 9 лет назад
Э-э-э. Ты на рынке домашнюю колбаску не брал? А зря! Магазинную там не брал, т.к. шашлык трескал.
Комментарий удален
−599
Показать все 6 ответов
496
Ekadzun Diagera 9 лет назад
к нам в сауну такая за 2500 в час приезжала
145
Алекс Ekadzun 9 лет назад
Чёта дорого. Или она ещё танцевала и пела? ;)
496
Ekadzun Алекс 9 лет назад
ну, ее для других целей вызывали, хотя в караоке она спела (не Щенэвмерлу))), причем неплохо. А насчет цены, так для Москвы это нормальная цена, плюс девка-просто огонь, без закидонов и резвая
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?